Блог ► Какие бывают свадебные наряды

[ ]

Просмотров:5183 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 10:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Футболка – предмет одежды, который имеется в гардеробе каждого человека. Среди детских вещей, мужских рубашек и женских платьев обязательно найдется хотя бы одна данная вещь. Являясь удобной и универсальной, она перестала напоминать спортивный стиль, ведь даже с юбкой можно смело надевать футболки. Более того, креативные рукодельницы мастерят из них не только повседневные платья, но и праздничные. В то время, пока магазины скупают свадебные платья оптом, молодые выдумщицы и мастерицы шьют их буквально из подручных материалов. А вот тем, кто предпочитает классику, придется учитывать много моментов, главное, стиль своего наряда.

Виды свадебных платьев

Свадьба – одно из главных и самых приятных событий в жизни каждой девушки. И в этот знаменательный и незабываемый день она должна быть при полном «параде». Прежде всего, следует сделать правильный выбор платья, чтобы быть самой красивой невестой. На практике существует несколько разновидностей свадебных платьев:

  1. Классические – такие платья, которые никогда не выйдут из моды. Длинные пышные с многослойной объемной юбкой они занимают устойчивую позицию в продаже, даже несмотря на различные новые тенденции. Прекрасно сочетаются с любой длиной и формой рукава, глубиной декольте и длинным шлейфом. Декорируют классические платья ручной вышивкой, объемными цветами и бантами.
  2. Короткие – на смену классическому стилю приходит более новый, более современный. Короткие свадебные платья пользуются успехом у молодых и эксцентричных девушек. Такие наряды прекрасно подчеркивают фигуру и длинные ноги невест. Отлично смотрятся с длинным шлейфом. Могут являться платьями-трансформерами: быть и классическим, и мини, стоит только отстегнуть и снять пышную юбку.
  3. Греческие – платья в греческом стиле отличаются высоким поясом, без каких-либо корсетов. Таким образом, прекрасно подойдет для будущих мам. В основном акцент делают на минимализме. Здесь вы не найдете бросающихся в глаза цветов или бантов. Лишь пояс может быть украшен вышивкой, бисером, пайетками и т.д.
  4. «Русалочка» или платье с заниженной талией. Замечательно сядет как на высоких и стройных, так и на миниатюрных девушек. Облегающее и прямое оно расширяется на уровне колен, от чего и напоминает рыбий хвост.

Выбор свадебного платья – дело не простое, но весьма приятное. Такой наряд позволяет девушке почувствовать себя не только прекрасной невестой, но и богиней.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)