Блог ► Какие дубленки модные и с чем их носить девушкам

[ ]

Просмотров:538 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 09:08


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Что лежит в основе идеи создания дубленки? На самом деле все достаточно прозаично, потому что её прародителем был самый обычный овечий тулуп. Но вот создание такого наряда в новом качестве все-таки принадлежит не русским, а европейцам, которые «положили глаз» на столь практичный материал как овчина и решили его использовать для создания некоего симбиоза тулупа и пальто.

Женские и мужские дубленки http://www.nashstyle.com.ua/catalog/1409820811 между собой не сильно отличались изначально, но модельеры не могли такого допустить и сделали модели для девушек более стильными. Вообще дубленка стала отличным заменителем шуб, потому что стоимость их была значительно ниже, а вот качество ни чуть ни хуже. При этом данный вид одежды прекрасно защищает от ветра и холода. В то же время не все девушки знают как и с чем их носить, поэтому мы и расскажем какие дубленки в моде и с чем их носить.

Классическая дубленка

Выглядит она как длинное пальто с капюшоном. Может иметь приталенный силуэт или свободного покроя. Из обуви к такой дубленке стоит купить стильные ботильоны или укороченные сапожки. Шапку желательно брать с мехом, который бы по цвету был похож на цвет дубленки. Но девушки не особо любят шапки. Поэтому чаще используют теплый капюшон самой дубленки.

Укороченная дубленка

Длина такой модели обычно доходит до колена и отсутствует капюшон. Чаще всего такие модели обладают воротником с отворотом, а в комплекте идет изящный кожаный пояс. Из обуви сюда отлично подходят высокие сапожки. Шапка или шарф лучше всего подбирать грубой вязки.

Обувь

Теперь немножко подробнее остановимся на выборе обуви для дубленок. Под дубленку можно подобрать самую разнообразную обувь. Если вы носите её вместе с юбкой, то отлично подойдут высокие сапожки или же стильные угги, а в сочетании с брюками выбирайте ботильоны и даже ботинки на грубой подошве.

Кстати, носить джинсы можно только с короткой дубленкой. Только такое сочетание будет смотреться уместно и красиво. Также укороченный вариант отлично подходит для водителей девушек. Она не сковывает движения и не мешает вести авто.

Аксессуары

Здесь, к сожалению, единого мнения нет. Под дубленку одинаково гармонично подходя как кожаные перчатки, так и вязаные варежки. А вот сумочки лучше выбирать из замши того же цвета, что и дубленка, чтобы создать гармоничный образ.

Ретро стиль

Одна из тенденций, когда девушки поверх дубленки повязывают шаль, что позволяет создать такой себе ретро стиль. Это позволит создать некий романтический образ. Учитывайте. Что подходит шаль только под длинные модели без капюшона.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)