Блог ► Какие есть интересные подарки в 2016 году

[ ]

Просмотров:577 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 10:06


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие из нас очень любят получать подарки. Самый приятный момент во время празднования Дня Рождения или другого любого праздника. Но ещё больше людей любят делать эти самые подарки, чтобы увидеть радость и счастья на лице виновника торжества. Но для этого этот самый подарок нужно выбрать… и вот здесь могут начаться сложности.

Не сложно сделать выбор если человек вам близок, вы с ним много общаетесь и знаете о его пристрастиях, желаниях и банально необходимостях (может ему кошелек нужен). Но что делать, если подобной информации у вас нет, а хочется удивить человека? Для этого мы подготовили вам небольшой список интересных подарков, который будут популярны в 2016 году.

Картина на холсте

Универсальный подарок, который при должном подходе станет прекрасным украшением в любой комнате. Картины на заказ у художников чаще всего стоят весьма недешево, но есть вариант, при котором такой подарок не ударит по вашему карману. Сайт art-holst.com.ua предлагает выполнение печати картины на холсте высокого качества. Т.е. стоимость производства её гораздо ниже, а выглядит так. Словно её рисовал художник красками.

Вам лишь нужно определиться с размерами картины, тематикой и рисунком. Для этого стоит хорошенько подумать, что может понравиться виновнику торжества и где именно он её повесит ваш подарок.

Лампа из природных кристаллов

Очень милый и «нежный» подарок. По большей степени предназначается для девушек. Его делают из натуральных материалов (дерево, горный кристалл). Он испускает приятный и нежный свет, который станет прекрасным дополнением для романтичной или просто домашней вечерней обстановки. Материал при нагреве высвобождает отрицательные ионы, которые очищают воздух в комнате. Поэтому, это не только красивый, но и полезный подарок.

Game Over

Если предыдущий подарок предназначался для девушек, то этот рассчитан именно на мужчин. При чем любого возраста, потому что даже самый суровый представитель сильного пола превращается в ребенка, если в руки попадает игрушка.

Эта чашка имеет руки в виде геймпада от игровой приставки. Все любители компьютерных игр оценят подарок по достоинству. А когда ваш мужчина будет допивать свой напиток, то каждый раз на дне кружки будет видеть надпись «Game Over» («Игра окончена»).

«Снегоавтомат»

Осталось порадовать только наших детишек. Для них в этом году можно приобрести специальный автомат, который стреляет снежками. Достаточно загрузить снег в специальный отсек, и вы получите сразу три снежка, которыми можно будет выстрелить.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)