Блог ► Какие футболки в моде этим летом

[ ]

Просмотров:570 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 10:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Самой распространенной и модной одеждой летом и в прочие жаркие периоды года были и будут футболки. Подобная вещь есть у любого, буквально любого человека. У него может не быть дорогого костюма или жилетки, но футболка есть 100%. За время существования данной одежды она претерпевала различные изменения и преображалась в зависимости от моды. У не то удлинялись, то укорачивались рукава, а в какой-то момент они и вовсе вышли из моды. Футболкам проделывали воротники и «награждали» вырезами. Все это позволило каждому из нас подобрать модель и тип футболки по вкусу. Но что же будет в моде этим летом?
Дизайнеры прогнозируют пик популярности футболкам с современными и модными 3D принтами. Современные технологии методы покраски не обошли стороной этот элемент гардероба. Ранее подобный «писк моды» найти было достаточно сложно, но не сейчас. Вот, например, здесь http://braggart.ua/braggart/leto_futbolki_mountain.aspx можно найти все свежие модели  с вариантами принта.  Притом, что завоз происходит из Америки, стоимость таких футболок не намного выше обычных. Вроде цена та же, а эффект гораздо круче. Если вы не до конца уверены в разумности данной покупки, почитайте отзывы. Там можно встретить как положительные, так и отрицательные. Это поможет вам сформировать своё собственное мнение.
Не выходят из моды и футболки «поло». Стильные и элегантные благодаря своему модному воротничку, они отлично подходят не только для пляжа, но и для посещения вечеринок и клубов. Этакий компромисс между рубашкой и футболкой. Отлично смотрится вместе с джинсами и шортами.

Модели с V-образным вырезом. Отлично подходят для парней с широкой грудью. И вентиляция что надо. Если вы не являетесь счастливым обладателем «богатырской груди», не расстраивайтесь. Она также отлично смотрится в сочетании с зауженными джинсами и шортами.
Если же вы любитель спортивного стиля, то никто не отменял классические футболки с широкими руками. Отлично сочетаются с свободными шортами, бриджами и легкими летними штанами.
Касательно цвета стоит определяться самостоятельно. Не позволяйте моде диктовать. Что вам одевать. Если вы любите белый цвет, то не сомневайтесь, что он никогда не выйдет из моды. Носите то, что вам нравится, а не какому-то модельеру из-за границы. Главное, чтобы вам было комфортно, уютно и не жало подмышками.
Хорошего вам лета, попутного ветра и жаркого отдыха.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)