Блог ► Какие люстры сейчас в моде

[ ]

Просмотров:1440 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 05:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Никто не станет спорить, что освещение очень сильно влияет на восприятие пространства. Это можно умело использовать в магазинах, в различного рода шоу и в интерьере квартиры. И если на кухне и в коридоре сейчас все поголовно используют софиты для освещения, то в гостиной (или в зале) по-прежнему главенствует люстра. Красивый и элегантный элемент интерьера не только освещает помещение, но и дополняет его в плане дизайна.

Какие люстры сейчас в моде

Из предложенных вариантов стоит особе внимание обратить на светодиодные люстры. Красивый и в то же время экономичный вариант. Принцип работы светодиодных лампочек позволит вам экономить на электроэнергии и при этом получать отличное освещение. Помимо привлекательного внешнего вида они так же являются безопасными для ваших глаз. При этом выбор подобных люстр весьма широк и можно без проблем подыскать подходящий вариант, который бы устроил вас по всем параметрам.

Почему светодиодные люстры лучше

Помимо вышеперечисленных положительных качеств можно выделить ещё некоторые их преимущества.

1. Производство светодиодов не подразумевает работы со свинцом или другими опасными материалами вроде ртути. Такие лампочки можно назвать органическими.

2. Они не выделяют много тепла и потребляют меньше электроэнергии. Меньшее тепловыделение позволяет направить всю энергию на образование света, а не тепла. Именно поэтому более высокая стоимость оправдывает себя в плане экономии энергии.

3. Как часто у вас перегорают обычные лампочки? Со светодиодными это будет происходить в несколько раз реже. На их работоспособность никак не влияет частые включения и выключения. Срок службы их значительно дольше.

4. Даже, если вы будете использовать лампочки высокой мощности, то они никак не будут влиять на ваше зрение или самочувствие.

5. Можно выбрать как холодный, так и теплый свет от светодиодных лампочек.

Светодиодные люстры – модный и современный вариант для верхнего освещения. Помимо всех преимуществ лампочек они дополняются красивыми и качественными моделями самих люстр. Некоторые из них выпускаются вместе с пультом управления, что позволит вам включать и выключать свет, менять интенсивность освещения, не вставая с дивана или кресла.

Мы говорим об использовании люстр в домашних условиях, но они также успешно могут быть использованы в различного рода отелях, конференц-залах, где должно быть мощное и яркое освещение, которое при этом не потребляет много электроэнергии.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)