Блог ► Какие мужские куртки сейчас в моде

[ ]

Просмотров:620 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 11:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мужская мода не столь многогранна и разнообразна, как женская. Все-таки сильной половине нашей планеты внешний вид хоть и важен, но не является важной частью их образа. Женщины в этом вопросе намного щепетильнее и сама мода им предлагает все больше вариантов. Для примера можно сравнить хотя бы обувь. Как много всевозможных форм и модельных решений женских туфель, а у мужчин их всего лишь несколько (с острыми носами, тупыми и т.д.). И так с любой сферой одежды, куда не посмотри. Главное, что мужчин это вполне устраивает. Но это не значит, что они готовы надеть на себя что попало и у них отсутствует желание выглядеть хорошо.

Сегодня мы поговорим о том, какие купить куртки мужские оптом http://ketro.su/katalog/kurtki. Конечно же, речь пойдет о кожаных куртках. Мода может преподносить нам сюрпризы, менять направления, «проталкивать» на подиум новые идеи, но настоящие кожаные куртки не уходят с подиумов никогда. Сложно сказать даже. Что за последние пару десятков лет они претерпели сильные изменения. Но все-таки некоторые тенденции изменились.

В начале 90х годов самым модным был парень в кожаной куртке свободного покроя, широкая и слегка громоздкая, она делала его как бы немного больше. Но в те времена вообще вся мода на молодежные вещи была немного «широкой»: штаны, футболки, свитера и пайты. Даже деловые костюмы тогда были весьма «объемные».

Современные модные кожаные куртки выглядят все же иначе. Большинство из них имеет приталенные силуэт и практически облегающие рукава. Есть модели и более свободного покроя, но все они не имеют большой длины. Их предпочитают носить вместе с зауженным джинсами поверх футболки и с легким шарфиком.

Кожаная крутка станет отличным вариантом демисезонной крутки. В нашей стране именно весной и осенью больше всего идет дождей. Лучше кожи ничто вас не защитит от влаги. Учитывая, что утром в это время года бывает ещё достаточно прохладно, а днем уже неслабо припекает солнце, куртка опять же станет вашим спасением. Её можно носить поверх футболки и в жару просто снять. Также модно стало подкатывать рукава до локтя.

О чем действительно стоит позаботиться, так это о качестве кожи. К сожалению, подделки никто не отменял и есть вариант ошибиться при выборе. Поэтому, советуем покупать в крупных магазинах и бутиках, а не на рынке или малоизвестных магазинах. К тому же есть достаточно проверенные способы распознать натуральная ли это кожа.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)