Блог ► Какие необычные аксессуары сегодня в моде

[ ]

Просмотров:397 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 21:27


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Стремясь отличаться от толпы, мы покупаем разные модные вещи. Бизнес, основанный на моде всегда процветал и будет процветать — такова природа человека. 
Модные тенденции стремительно сменяют одна другую, но даже этот неимоверный калейдоскоп направлений и идей содержит порой как минимум необычные,и как максимум странные вещи.
С помощью аксессуаров можно выразить не только свое понимание моды и знание актуальных тенденций, но и свой характер. Стилисты советую вдохновляться примерами знаменитых модников, добавляя в свой образ некую личную творческую нотку.
Уже много раз было сказано о том, что качественная бижутерия может превзойти дорогие ювелирные изделия. Но мы все же повторимся. 
Настало лето, а это, как известно, самая горячая пора всех модниц и модников, любящих всевозможные аксессуары и украшения. Сейчас можно смело носить самые оригинальные и необычные аксессуары, начиная от «деревянных» наручных часов и заканчивая наушниками из денима. Такие вещи ты найдешь в интернет магазине Caribou http://cariboushop.com/aksessuary-c16/.
Стоит отметить, что популярными остаются серьги-каффы, и не обязательно из серебра. Есть множество безвредных сплавов, которые не темнеют и стоят значительно дешевле. В общем, разгуляться есть где, было бы желание. 
Впрочем, кроме этого, в моде прочно держаться массивные колье с разноцветными камнями и переплетениями цепей. К таким украшениям следует аккуратно выбирать одежду. Не нагромождайте свой образ пестрой одеждой, если уж решились надевать броское колье. Пусть верх будет однотонным и с простой текстурой.
Не стоит бояться экспериментов с цветами при выборе аксессуаров. Голубой, зеленый, оранжевый блестящие браслеты и кольца для палец отлично будут дополнять простой повседневный наряд в стильный и яркий образ для встречи с друзьями.


Популярностью до сих пор пользуется продукция хэнд-мэйд. Если вы еще и увлекаетесь изготовлением таких украшений, то фактически убиваете двух зайцев сразу — приятно проводите время, имея такое хобби, и создаете для себя шикарную бижутерию или другие  аксессуары. Для этого, кстати, лучше использовать натуральные материалы, например, кожу, древесину, шелк, ракушки, стекло, минералы и все, что душа пожелает. Мы возвращаемся ко всему натуральному, что не может не радовать. 
Мода меняется, меняются течения, но следуйте своему чувству стиля и вы никогда не будете выглядеть частью серой массы.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)