Блог ► Какие обои для стен сейчас в моде

[ ]

Просмотров:1256 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 07:45


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сложно найти такую сферу жизни, в которой бы не фигурировало слово «мода». Все, что нас окружает, может быть модным или не модным, мейнстримовым или андерграундовым. Особенно это касается вопросов, в которых действительно можно проявить творчество. Именно поэтому настолько востребованы дизайнеры интерьера, цель которых создать в вашем доме по-настоящему уютный и в то же время модный интерьер.

Одним из важных вопросов в создании нужной атмосферы в комнате станет выбор обоев. Используя те или иные варианты, вы можете добиться необходимого эффекта. Предлагает широкий выбор обоев для стен Keramis.com.ua (на Wikipedia.org можно прочитать больше о разновидностях обоев). Сейчас мы не будет останавливаться подробно на преимуществах и недостатках того или иного вида обоев, а поговорим о модных тенденциях в плане дизайна, которые наметились в этой сфере.

«Творческие» обои

Речь идет об обоях под покраску. Это прекрасный вариант для вех тех, кто хочет проявить свои собственные творческие способности в вопросе оформления комнаты. В последнее время стало модно делать несколько цветовых зон в комнате. Особенно в моде серый. Желтый, фиолетовый и белый цвет. Они могут сменять друг друга или занимать только отдельную часть комнаты.

Ещё одним явным плюсом будет возможность в любое время сменить цвет стен. Это сэкономит вам и время и средства.

Цветы и натурализм

Это направление особо активно продвигается дизайнерами. Единение с природой и домашний уют – вот основные плюсы этого стиля. Крупный цветочный принт, зеленые цвета гармонично впишутся в любую комнату вашей квартиры.

Пастельные тона

В этом году именно пастельные тона пользуются наибольшей популярностью. Среди них отмечают голубой, бежевый, желтый, фиолетовый, белый и серый.

Но главное помнить, что при подборе обоев необходимо также ориентироваться на стиль мебели в этой комнате.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)