Блог ► Какие обои в моде в 2014

[ ]

Просмотров:953 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 10:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мода распространяется на все сферы нашей жизни, начиная от одежды и заканчивая образом жизни. Не удивительно, что обои тоже могут быть модными или не очень. Везде, где присутствует творчество, возможность и рука дизайнера, найдутся самые разные варианты товара. Купить и выбрать обои вы сможете на http://oboi-online.com/. Так что же сейчас в 2014 диктует нам «обойная мода»?

Под покраску

Очень практичный вариант обоев. Во-первых, они подходят под любой стиль интерьера. Во-вторых, вы всегда можете с легкостью поменять цвет обоев, что существенно сэкономит вам деньги и время на ремонте и поклейке новых обоев. Т.е. в выборе цвета вас в буквальном смысле никто не ограничивает. Однако есть некоторые модные тенденции в вопросе выбора цвета.

Одним из самых модных вариантов стала компоновка цветов.  Т.е. вы в комнате часть обоев выкрашиваете в серый цвет, часть  желтый и некоторые участки в зеленый. И таких подобных комбинаций очень много. Стоимость таких обоев относится к среднему сегменту, но если учесть, что перекрашивать вы их можете не один раз, то в итоге выходит достаточно серьёзная экономия.

Если же подобные эксперименты по смешиванию цветов вам не подходят, то можно выбрать однотонные модные обои – фиолетовые, желтые или серые. Фаворитом из этих трех цветов в 2014 стал серый (матовый). Его примечательность в том, что он подходит практически под любой интерьер и в любую комнату.

Природные тона и натурализм

Ещё одна тенденция оформления интерьера, которая набирает обороты. Дизайнеры все чаще предлагают оформить комнаты в единстве с природой. Крупный и объемный рисунок цветов, матовые цвета, принт деревьев и листьев превратят вашу комнату в роскошные апартаменты. В зависимости от материала и производителя рулон таких обоев может быть как очень дешевым, так и весьма дорогостоящим.

Пастельные тона

Обои в таких тонах достаточно долгое время были не востребованы и начали свое возвращение в мир моды именно в 2014 году. Вы можете освежить свой интерьер при помощи мягких и чуть прозрачных тонов.

Абстракция, полоски и клетка

Мода на подобный принт в одежде уже существует достаточно давно и начала перебираться и на оформление комнат. Здесь также присутствует модный тартан, виши или гленечек, мадрас. Цвет таких обоев может быть как ярким, так и модным пастельным. Такой тип обоев будет прекрасно смотреться в прихожей или детской.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)