Блог ► Какие обручальные кольца нынче в моде

[ ]

Просмотров:1031 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 22:26


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Это очень радостное и волнительное событие – свадьба. Сначала (чаще всего мужчина) очень серьёзно обдумывается само решение, потом идет не менее серьёзный процесс подготовки к тому, чтобы просто сделать предложение, томительные несколько секунд ожидания ответа и вот оно случилось – она сказала «да». Дальше вас ждет волнительный процесс подготовки к свадьбе и один очень важный момент – выбор обручального кольца. Можно прийти сюда http://gold.ua/products/obruchal-nye-kol-ca и купить практически любой вариант обручальных колец. Но ведь нужно понимать, что именно сейчас в моде. Ведь это тот аксессуар, который остается с вами на всю жизнь.

Никто не умоляет достоинств классических колец. Они относятся к той непреходящей моде, которая стала «классикой жанра», но уже, увы не выражает вашу индивидуальность. Более высоким спросом пользуется кольца, в которых используются разные металлы. Обычно это модели колец с украшениями из сочетания «серебро-платина-золото». И, конечно же, завидными остается варианты, когда сочетается кольцо из метеоритного камня или вольфрама с алмазной крошкой. И это не только круто, но и выглядит весьма эффектно.

Для тех же, кто ценит семейные традиции, историю и память своего рода отличным вариантом становятся фамильные кольца или просто золото, из которого выплавляют современные модели кольца. Т.е. выглядит оно как современное кольцо, но сделано из золота, которое имеет «память».

Некоторые пары очень ценят все то, что сделано своими руками. Не важно насколько качественным оно будет, но важен тот факт, что это сделано любимым человек именно для вас. А чтобы оно было по-настоящему качественным можно пойти на мастер-класс, где вас научат плавить кольца. Да, и такие есть. Зато на выходе вы получите вещь, которая будет на 100% персонализированной.

Ещё один модный тренд – кольца с этническим рисунком. Такие модели украшены узорами или орнаментами, которые состоят из кельтских рун или славянских символов.

Ещё одна непреходящая мода в вопросе подбора обручальных колец – гравировка. В одно время её наносили на внешнюю часть кольца. Чтобы все могли увидеть. Потом такие надписи сделали более личными и перенесли на внутреннюю часть изделия.

В один период было модно делать так называемую обратную гравировку. Надпись внутри кольца не вдавлена, а наоборот, выпуклая. Зачем? «Прикол» был в том, что даже после того как вы сняли кольцо, надпись оставалась на пальце на некоторое время.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)