Блог ► Какие очки для зрения сейчас в моде. ТОП 2015 года

[ ]

Просмотров:736 Автор: Galinka2109 19.03.2024, 09:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Люди имеют такую очень интересную черту характера – менять свое личное мнение. Наверняка многие могут вспомнить из своей школьной поры, насколько сложно жилось людям, которые носили тогда очки. Какие только обидные прозвища им не придумывали, сколько насмешек им пришлось выслушать из-за этого аксессуара. Это сейчас можно получить весь спектр услуг и исправиться от недуга. Раньше таких технологий и методов лечения не было и приходилось терпеть.

И что же мы видим сейчас? Существует целая мода для очков и оправ. Да, то что ранее считалось недостатком в наше время стало модным и востребованным аксессуаром. Об этом говорит хотя бы тот факт, что даже люди с превосходным зрением покупают себе очки. Линзы, конечно же, ничего не увеличивают/уменьшают, но факт остается фактом. Благодаря этому тренду многим стало жить проще, а на рынке появился новый востребованный аксессуар. Итак, что нам готовит мода на очки в 2015 году.

Модные тенденции очковой моды 2015

Очки-гаджеты

Мы рассматриваем все варианты очков, Поэтому такой вид тоже попал под наше пристальное внимание. Самыми обсуждаемые и ожидаемые стали очки, которые сочетают в себе несколько гаджетов. Самыми популярными в данной сфере была продукция от Google. Их ещё называют очки дополненной реальности. Просто поверх того, что мы через них видим накладывались дополнительные элементы.

Заметим, что несмотря на старт первых продаж покупать их пока что не стоит. Во-первых, он ещё не до конца доработаны, а во вторых есть отзывы пользователей, что их ношения начинает больше голова и глаза, поэтому вопрос безопасности стоит ещё достаточно остро.

Роскошь

Согласно опросу одного из имиджевых журналов, владельцы очков стремятся к роскоши. В первую очередь речь идет о брендовых оправах. Далее интерес распространяется на коллекционные варианты от производителей машин и украшений премиум класса.

Также отмечается рост спроса на креативные варианты оправ и очков. В этом плане наиболее интересными становятся модели из натуральных материалов.

Спортивный стиль

Исследования потребительского рынка показывают, что спортивный стиль занимает огромную нишу в продаже одежды. Поэтому, очки в стиле «лука» не новая тенденция, но весьма и весьма популярная и отмахиваться от неё не стоит. Особенно тем, кто любит и остается верен кроссовкам, джинсам и удобным пайтам.

Вот такие модные веяния нас ожидают в очковой моде в 2015 году.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)