Блог ► Какие осветительные приборы сейчас в моде

[ ]

Просмотров:395 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 11:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Уют в квартире можно создать разными способами. Один из них – освещение. Да, именно то, как будут расположены осветительные приборы, во многом повлияют на восприятие комнаты в целом. Но ведь хочется, чтобы они были не только функциональными, но ещё и модными. Для этого можно купить бра настенные в Москве или заказать их из других стран, подобрать какую-нибудь футуристическую люстру или торшер в стиле хай-тек. Но в нынешнем году дизайнеры готовы предложить нам 5 основных и актуальных тренда в мире осветительных приборов.

Новые возможности в создании классического интерьера открыли дизайнеры благодаря направлению неоклассика. В комнатах с высокими потолками отлично будут смотреться светильники античных форм. Если же потолки не так высоки, то можно использовать потолочные люстры.

В таких приборах можно успешно использовать энергосберегающие лампочки, которые на данном этапе представлены в широком ассортименте. Функциональность их достаточно высокая и степень освещения достаточная. Стоит заметить, что дизайнерами такой свет больше рассматривается как фоновый, а не основной.

Если вы хотите создать особенно атмосферу сказочности и загадочности, то в этом вам помогут встраиваемые светильники. Прелесть точечного освещения в том, что оно отлично сочетается практически с любыми стилем интерьера.

Ещё один стиль освещения, который набирает популярность – трекинг. Ранее он использовался в торговых помещениях (магазинах). Эти интересные светильники, которые могут быть направлены по желанию в ту или иную сторону, нашли свое место в интерьере жилых помещений. Они позволяют вам сделать световой акцент в том или ином месте по желанию в любой момент.

Самым главным вопросом при выборе освещения всегда остается, что важнее, мода или функциональность. Иногда приходится чем-то жертвовать, но, если воспользоваться услугами дизайнера, то можно совместить эти два фактора.

Следуя модным тенденция и развивая технологии производства, магазины каждый новый год предлагают нам новые варианты люстр, бра, торшеров и прочих модельных вариантов осветительных приборов, которые могут подойти для того или иного интерьера. Они пытаются максимально эффективно совместить функциональность прибора и его дизайн.

Цена на подобные товары имеет достаточно широкий диапазон в зависимости от марки производителя и материалов, которые были использованы при изготовлении.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)