Блог ► Какие платья в моде летом 20014

[ ]

Просмотров:534 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 20:33


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Лето на дворе и наш гардероб остро нуждается в обновлении. Особенно это радует женский пол, который хлебом не корми дай купить что-нибудь новенькое. Это и не удивительно, учитывая как часто и с какой скоростью меняются тенденции, а современные дизайнеры каждый сезон предлагают новые модели одежды. Это же не то, что у машины есть зимняя резина, которая, как и одежда, надевается зимой для предотвращения аварийных ситуаций из-за скользкой дороги. И есть шины continental r15, которые являются летним вариантом «обуви» автомобиля. Здесь «мода» одинаковая уже на протяжении не одного десятка лет и шины continental r15 зарекомендовали себя очень хорошо и уже длительное время являются лидерами данного сегмента рынка.

Современная мода чаще всего собой представляет переработку старых идей, которые включат в себя какие-то новые идеи и решения. Так и в этом году практически все внимание досталось женским платьям, которые являются главным «оружием» в гардеробе любой девушки. В нынешнем сезоне на все подиумы, набирая силу, вошли модели пастельных тонов, сочных тонов, однотонные и с набивными узорами.

Платья рубашки

Это можно назвать триумфальным возвращением в мир моды. Прелесть подобной модели в том, что она подходит для любого типа женской фигуры, поэтому ограничений в этом плане никаких нет.

Вы можете найти как строгие модели, подходящие для деловых встреч, так и более «расслабленные» в стиле ретро (платье в горошек).

Платья с воротничками

Не уходит с пика популярностью и милые платья с воротничками и яркими контрастными манжетами. Отличие с прошлым годом лишь в выборе цвета, так в 2013 были модные темные платья, а в 2014 яркие и красочные модели.

Платья в стиле ретро

Модным стало превращаться в тургеневскую барышню или в принцессу диснеевских сказок. Интересные и достойные внимания модели представила российский дизайнер Бэлла Потемкина. Героиней её стиля ретро и женственных платьев стала романтичная славянская девушка.

Стоит заметить, что все эти модные тенденции не затмили популярности воздушных и легких летних белых платьев. Все фасоны и модели из воздушного материала превращают девушку в легкий порыв ветра, который освежает наш жаркий летний день.

Какое бы платье вы не выбрали, какой бы стиль вам не пришелся по душе, помните. Что вы прекрасны, девушки, и платье только подчеркивает это. Нет ничего более женственного и столь элегантно-изысканного в гардеробе прекрасного пола.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)