Блог ► Какие подарки для начальства сейчас в моде?

[ ]

Просмотров:449 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 03:28


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Из года в год мода на подарки меняется так же быстро, как и мода на одежду. Вот только что мы все дружно покупали часы для шефа в офис, а на следующий год тебе говорят, что это уже не в тренде и нужно придумывать что-то другое. И начинается мозговой штурм касательно того, какой сделать подарок шефу на Новый Год.

Практичность или впечатления

При выборе подарка по большому счету мы всегда находимся между двумя вариантами – подарить что-то практичное или что-то, что оставит приятные впечатления. Самым удачным вариантом будет, если удастся воплотить и первое и второе, но практика показывает, что случается такое крайне редко.

И вот на данном этапе, когда все уже пресытились материальным, на первый план выходят радости душевные. Именно поэтому сейчас очень популярный вариант - покупка купона на услуги. Возможно вы когда-то слышали, что ваш шеф мечтает прыгнуть с парашютом, или может быть он хочет прокатиться на лошади, потому что с детства об этом мечтал. Вариантов подобных желаний огромное количество и спрос на них стал расти. Именно поэтому и предложений появилось предостаточно.

На просторах интернета сейчас достаточно легко найти самые невероятные предложения по оказанию услуг. Нужно лишь поискать. Самое удивительное, что даже, если вы наверняка не знаете о пристрастиях вашего шефа, можно найти что-то такое, что его точно удивит.

Лучше всего, конечно же, перед тем как покупать подарок для шефа, выяснить его предпочтения. Наверняка есть в вашей компании человек, который общается с ним (или с не) чуть ближе, чем все остальные и сможет подкинуть «правильную» идею.

С другой стороны, если вы не уверены, что подарок будет воспринят хорошо, то никто не запрещает вернуться к старым добрым традициям п одарить что-то для кабинета начальника или для его личного пользования. Неплохим вариантом будет фоторамка, куда он может загрузить фотографии своих родных и близких, или красивая, качественная и не дешевая ручка.

Но самым лучшим вариантом для вашего шефа будет подарок в виде отличных показателей продаж или любых других успехов в сфере вашего бизнеса. Не забывайте об этом и вполне возможно, что именно такой подарок для него будет и практичным и оставит приятные и хорошие впечатления.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)