Блог ► Какие сарафаны в моде летом 2015

[ ]

Просмотров:630 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 07:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Итак, новый курортный летний сезон начинает свое победоносное шествие и дизайнеры спешат нас порадовать своими новыми творениями. Прекрасным вариантом для девушек становятся летние сарафаны, которые элегантно подчеркивают женственность обладательницы и при этом дарят ей максимальную «легкость» и прохладу. Поэтому, перед тем как покупать летние сарафаны оптом нужно определиться с тем, что именно сейчас в моде.

Макси длина

Если просмотреть показы мод современных дизайнеров, то нельзя не заметить, что они всячески пропагандируют длины «макси». Легкие и женственные сарафаны с длинной юбкой способны сот идать нежный и манящий женский образ. И нельзя сказать, что эта тенденция осталась без внимания.

Глубокий вырез

Ещё один тренд для летних женских сарафанов – глубокий вырез. Соблазнительные декольте и соблазнительные вырезы призваны сделать наше жаркое лето ещё более жарким. Кстати разрез юбок тоже далеко не самый скромный и порой длится до самого бедра. Открывая ваши соблазнительные ножки.

Плиссированная ткань

Плессировка снова в моде. Дизайнеры решили вернуть моду на эту ткань и включили её в «горячий топ» этим летом. Она поможет вам создать нежный и романтичный образ.

Тонкие бретели

Чтобы было понятно уточним, то бретели настолько тонкие, что порой не понятно за счет чего вообще держится сарафан. В то же время такой элемент дизайна придает чувствительность и женственность плечикам нашего прекрасного пола.

Бельевой стиль

В кругу дизайнеров всегда остается место для провокации и дерзости. Прекрасным доказательством этого станут летние сарафаны в «бельевом стиле». При первой взгляде может показаться, что это нижнее белье и ночные рубашки. Однако модные дома преподносят их как верхнюю одежд, которая делает образ девушки чувственным и сексуальным.

Вечерний сарафан

На подиуме можно найти такие варианты летних сарафанов, которые прекрасно подойдут и для выхода в свет вечером. Изящные и разноплановые модели выполнены так, что они будут уместно смотреться на вечеринке.

Вот и все основные тенденции в вопросе сарафанов на лето 2015 года. Приятно, что нашли место разные стили и варианты этой одежды и каждый сможет выбрать себе подходящий вариант.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)