Блог ► Какие шапки сейчас в моде 2014-2015

[ ]

Просмотров:1095 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 02:45


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вот уже прошла пора нежной и приятной осени, когда ваши волосы красиво развивались на ветру, привлекая мужское внимание. На смену её пришла не очень-то нежная и суровая зима, а значит ваши шикарные волосы нужно прятать от холодов и снега. Нужно собраться с силами и пойти купить модную шапку http://8044.com.ua/catalog/shapki/" target="_blank на новый сезон. Но какую выбрать? Сейчас мы рассмотрим самые популярные модели, которые выбирает молодежь.

Меховая шапка-ушанка

Это тот случай, когда хорошо забытое старое, вырывается с новой силой в модный мир. Каждый из нас помнит эти советские «ушанки», которые имели твердый каркас и скорее были исключительно мужским головным убором. Современные дизайнеры постарались на славу и теперь они имеют современный и стильный внешний вид, но при этом настолько же практичны, как и раньше. Они прекрасно согревают голову, а также ваши уши. Если завязать шнурки, то ещё и часть шеи со щеками прикроет. Учитывая наши суровы порой зимы – это незаменимое свойство.

Приятно, что такая модная шапка прекрасно смотрится с любым стилем одежды, начиная спортивной курткой, заканчивая шикарной меховой шубой.

Трикотажные шапки

Ещё один модный вид шапок – трикотаж. Он подходит на межсезонье, когда ещё не слишком холодно, но уже и не так тепло, чтобы ходить без головного убора. Они хорошо тянуться, выглядят весьма стильно и модно. Рассчитана данная модель больше на молодежь, которая предпочитай уличный и спортивный стиль. Под классику или шубу она точно не подойдет.

Вязаные шапки

Это неумирающая классика, которая не выходит из моды уже очень долгое время. Во-первых, они очень теплые. Если вы хотите, чтобы ваша голова и уши не мерзли даже в самые сильные холода, то вязаная шапка именно то, что вам нужно. Во-вторы, широкий выбор вариантов дизайна: с бубоном и без, с отворотом и без, облегающие или свободные и т.д.

При желании такую шапку можно связать самостоятельно в домашних условиях. Вам лишь понадобятся нитки и спицы. Кстати, достаточно легко найти вязаные шапки в продаже ручной работы.

Стоит помнить, что разным типам лица идут разные шапки, поэтому следует подбирать их перед зеркалом в магазине. Кстати, некоторые модели шапок являются универсальными и могут быть надеты по-разному, например, шапку без отворота, но с запасом в области макушки можно подвернуть и натянуть чуть сильнее. Получится обычная облегающая шапка с отворотом.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)