Блог ► Какие свадебные платья будут в моде в 2016 году

[ ]

Просмотров:471 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 13:35


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Новый Год ещё не наступил, но это не значит, что такое радостное и светлое события как свадьба не планируется уже сейчас. Да, этот день ждут с нетерпением все девушки и именно на их плечи ложится большинство организационных моментов. Мужчины к этому относятся более просто и мало волнуются о том, какие салфетки будут на столах и будут ли свежими цветы.

Но самым важным решением для девушки будет выбор и покупка свадебного платья. Красивые и стильные варианты можно заказать здесь. Но для начала стоит определиться с тем, а что же сейчас в моде. Мы постарались проанализировать и предоставить вам тенденции на следующий 2016 год.

Модные свадебные платья в 2016 году

Не стоит недооценивать момент выбора свадебного платья. В некоторых случаях именно под него оформляется все остальное: банкетный зал, церемония, платья дружек и т.д. К тому же свадебный наряд должен максимально выгодно подчеркивать фигуру невесты, потому что это её день и в свой день она должна быть самой прекрасной.

Не стоит, наверное, говорить, что свадебная мода настолько же самостоятельное направление моды, как и мода на повседневную одежду. Именно поэтому каждый од дизайнеры формируют какие-то новые тенденцию, создают моду на этот год.

Какие тенденции будут в этом году в свадебной моде

  1. Предпочтение будут отдавать натуральным шелковым тканям.
  2. В качестве декора лучше всего будут смотреться дорогие кружевные элементы и кружева.
  3. Спина либо совсем открытая, либо кружевная.
  4. Зона декольте может быть разной, здесь нет какого-то одного четкого направления.
  5. Наиболее востребована будет ручная вышивка.
  6. Обратите внимание на длинные и женственные платья со шлейфами.

В вопросе цвета набирает обороты тенденция отходит от классических оттенков и все больше склоняется к цвету пудры, мятным и голубым цветам. Не без внимания остались и варианты с цветочным принтом и рисунком, который сейчас особенно популярен в повседневной одежде.

А вот фата осталась в этом году без внимания. Нет, существуют весьма интересные модели, которые были представлены на показах, но большинство модельеров решили отказаться от неё, одевая своих моделей.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)