Блог ► Какие свадебные платья сейчас в моде

[ ]

Просмотров:438 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 20:54


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Этот день многие девочку ждут с замиранием сердца. День, когда их поведут под алтарь и она будет самой красивой, самой желанной и самой счастливой женщиной на этой планете. День её замужества.

Но не стоит забывать, что подобное мероприятие требует тщательной подготовки. Составление списка гостей, выбор места проведения церемонии, а потом банкета, какие блюда будут подавать на первое, второе и на десерт. Но самому жесткому выбору подвергаются букеты невесты и свадебное платье. Мода меняется, за ней порой сложно уследить, но мы вам расскажем, какие свадебные платья сейчас в моде.

Модные свадебные платья

Проще всего отслеживать модные тенденции по показам мод, и именно это мы и сделали и вот, что мы вам хотим рассказать.

Цвет. Неожиданно привычные цвета вроде пудрового и слоновой кости вытеснили более прохладные цвета, например, мятный, бирюзовый и синий. Почему-то традиционный белый совсем не котируется. Самыми экстравагантными на всех показах были черные платья.

Рукава. В последнее время больший спросом был на варианты с корсетом и без рукавов. Сейчас же тенденция нам указывает на модели с длинными рукавами или ¾, но не выше локтя. Причем именно на них делался особый упор в этом году. Вариантов самих рукавов очень много.  Для них может быть использована та же ткань, что и для лифа в сочетании с другими видами ткани. Наиболее популярным сочетанием было вместе с кружевами.

Хорошо смотрятся кружевные рукава, который плотно облегают вашу руку. Если вы не любитель рукавов, но все же хотите придерживаться модных тенденций, то вам стоит остановиться на тюле. Легкий и прозрачный материал, который даже и не видно издалека. Также это удачный выбор, если свадьба будет проходить летом.

Если вы хотите подчеркнуть плечи, то «оголить» их не единственный вариант. Сейчас более удачным считается вариант с кружевами. Они позволят акцентировать внимание на лопатках и плечах.

Из важных трендов стоит выделить также вырез лодочкой, который должен грамотно сочетаться с прозрачными и нежными материалами тканей. А если вы любите блеск и декор, то обратите внимание на модели, вышитые золотом, серебром и украшенные прозрачными кристаллами.

Нижняя часть модных свадебных платьев в этом году «сдулась». Используются легкие ткани, которые струятся вдоль ваших ножек. В итоге получается романтичный, легкий и элегантный образ невесты.

Ещё одним неожиданным трендом стали платья в стиле Crop Top, который пришел совсем не из свадебной моды.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)