Блог ► Какие телефоны выбирает молодежь

[ ]

Просмотров:1598 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 10:05


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Развитие мобильных телефонов похоже на качели. Сначала они были большие и с антеннами, после этого их сменили совсем миниатюрные модели, по кнопкам которых было сложно попасть. Следующим «качком» стали сенсорные смартфоны, которые и занимают лидирующие позиции на данный момент. Но молодежь, которая «шарит» больше всего уже начинает задумывать, а не лучше ли все-таки моноблоки.
Все помнят эту неубиваемую модель телефона 3110 от компании Nokia. Сколько шуток было по этому поводу, но любой, кто ею пользовался, вряд ли задумывался о том, что ему понадобиться искать ремонт телефонов Nokia. Она была сделана на совесть. Сейчас же подобного  смартфонах не скажешь. 
И вот тут приходит момент, когда нужно взвесить все за и против. Мы не будем вас убеждать, что какой-то тип телефонов лучше, а какой-то хуже. Мы просто приведет основные аргументы, а вы уже сами решите, что для вас важнее.


Функциональность
Этот пункт, безусловно, выигрывает смартфон. Большим количеством функций может похвастаться только компьютер. При помощи смартфона можно делать буквально все: читать, смотреть фильмы, пользоваться навигатором.
Современные моноблоки могут похвастаться таким же набором функций, но в силу того, что экран их меньше, пользоваться ими намного сложнее.
Прочность.
В этом же пункте выигрывают моноблоки. Чтобы сломать их, нужно действительно серьёзно «приложить» их об пол. Для сенсорного экрана же достаточно падения с небольшой высоты  экраном вниз. И если стекло ещё и может выдержать, то вот матрица тут же вам выдаст битые пиксели. Самая хрупкая часть мобильника – экран. И теперь он занимает большую часть самого телефона, поэтому ронять его не стоит, потому что ремонт мобильных телефонов с такой поломкой (разбитый кран) обойдётся вам минимум в 50% стоимости самого аппарата. В связи с этим и стал вопрос: «а так ли хороши смартфоны и может моноблок все-таки надежнее?».
Заряд батареи.
И снова-таки моноблоки впереди. Они держат заряд батареи в 2, а то и в 3 раза дольше, чем большинство смартфонов. Все известна проблема  сенсорных телефонов и слишком быстрой разрядки батареи. В лучшем случае вы сможете без подзарядки пользоваться телефоном сутки.
Дизайн.
Эту номинацию можно смело отдать смартфонам. Все-таки они сейчас лидеры продаж и дизайнеры работают над ними гораздо серьёзнее и больше, чем над моноблоками. Существует множество наклеек, чехлов, бамперов для смартфонов, которые призваны защитить их слишком хрупкий экран от повреждений.
Вот и все, а вы подумайте, что же для вас важнее в вашем телефоне.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)