Блог ► Какие украшения из серебра будут в моде 2014-2015

[ ]

Просмотров:620 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 07:55


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Считается, что золотые украшения самые модные и востребованные, но это не совсем так. Совершенно не отстают от них изделия из серебра, которые тоже выглядят очень благородно и не столь ярко, что очень ценят некоторые люди. К тому же сущетвует такая проблема как аллергия на золото, и тогда именно серебряные украшения станут ваши «главным оружием». Что же будет модно в 2014-2015 году?

Как и прежде в тренде остаются модели в стили этно, футуризма и ретро. Поэтому стоит обратить ваше внимание на сочетание серебра и натуральных камней. Например, такие изделия представлены в коллекции от Inbar. Для тех же, кто не любит мировые бренды, может поинтересоваться какая в ломбарде цена за грамм серебра.

Серебро и художественная резьба

В данном сезоне серьги представлены с художественной резьбой. Украшения достаточно крупные и имеют весьма причудливые и даже «сказочные» формы. Центральным элементом служит большой натуральный камень.

Неправильная геометрическая форма

Если вы подбираете себе новое ожерелье, то обратите внимание на облегающие плотно модели, широкие браслеты в стиле этно, и крупные бусы, которые имеют неправильную или необычную геометрическую форму.

Также по-прежнему остаются в моде женственные длинные цепочки и серьги, подвески с кулонами. Если вы хотите удивить своих знакомых, то подберите подвеску в стиле этно с изображением животного.

Какой цвет будет в моде в украшениях

Как и раньше, лидирующие позиции будет занимать фиолетовый цвет и его всевозможные оттенки. Например, одним из самых модных трендов станут ювелирные изделия со вставкой крупного аметиста.  В наступающем году это будет самым модным решением.

Хоть крупные элементы и вырывают пальму лидерства, но «золотое кружево» также останется хорошим вариантом для всех, кто любит изящество. К тому же вы можете попробовать совместить эти два веяния и посмотреть, какой результат в итоге получится, Вы можете создать интересный и новый, стильный тандем.

Мы рассмотрели основные тенденции в мире ювелирных изделий (а конкретнее именно серебра)  на 2014-2015 год. Но, конечно же, то, как вы будете совмещать и подбирать украшения, во многом зависит от того, куда вы идете, Какое платье на вас будет и в целом какой цвет и стиль вам к лицу. Потому что вы и есть творец своей индивидуальности и своего собственного образа. Модные тренды лишь подсказывают, в каком направлении вы можете двигаться, но не являются аксиомой. Мир моды вообще любит тех, кто нарушает правила и придумывает что-то свое, неповторимое.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)