Блог ► Какие вещи нужны для отпуска?

[ ]

Просмотров:721 Автор: ClubStyle 29.03.2024, 11:50


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Наконец наступил долгожданный отпуск. Вы выбрали подходящий тур и даже нашли человека, который присмотрит за вашей кошкой. До выезда остался один день. Пора собирать чемоданы. И здесь у многих наступает ступор. Что взять? Как разместить? Ведь столько всего нужного, а чемодан оказывается, слишком мал для запланированного груза. Давайте составим список самых необходимых вещей. Предварительно вы должны решить, где будете жить. Так, гестхаус в паттайе предпочитают многие туристы, поскольку там посетители всегда могут хорошо провести время.

Собираем одежду. В отпуске фраза из анекдота «вешать некуда, а одеть нечего» срабатывает как никогда. Во избежание эксцессов с одеждой рассчитайте количество комплектов, которое вам понадобится. Делается это довольно просто – для каждого дня отдыха подберите наряд для вечера. Старайтесь выбирать сочетабельные вещи – они освободят место для другой клади. Не забывайте про теплую куртку и штаны – погода на курортах бывает очень непредсказуема. Обязательно возьмите удобную обувь, в которой можно будет ходить на пляж или лазить по горам.


Собираем косметичку.

Возьмите с собой всю необходимую косметику. Не забудьте о солнцезащитном креме, средстве от комаров и средствах личной гигиены. Берите с собой только нужные вещи, ведь основные средства, как правило, предлагаются в гостинице. Так, аэропорт кольцово гостиница станет лучшим местом для вашего проживания.

Собираем аптечку. Без аптечки ехать на отдых довольно опасно. Надеяться на ближайшую аптеку не нужно, а уповать на помощь свыше достаточно наивно. Возьмите с собой обезболивающее, антисептик, бинт, средство от простуды и что-нибудь для улучшения работы желудка.

Собираем технику. В отпуске обязательно пригодятся: зарядные устройства, фотоаппарат и фен, батарейки, дополнительные карты памяти, наушники.

Кроме перечисленных пунктов необходимо также взять с собой паспорт либо какой-нибудь документ, удостоверяющий вашу личность.

Для коротания времени в дороге захватите с собой сканворд или книгу. Если в пути не предусмотрено питание, то соберите паёк, включающий питание и воду. Если вы едете заграницу и не знаете языка, то не забудьте захватить с собой разговорник.

Правильно собрав чемодан, вы будете уверены в удачном отдыхе, а это уже успех! Вам осталось лишь провести незабываемый уикенд и вернуться с массой положительных впечатлений.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)