Блог ► Каким должно быть летнее платье

[ ]

Просмотров:492 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 12:55


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для многих из нас лето становится самым ярким и веселым временем года. Это период отпусков, прогулок, вечеринок и долгих гуляний до самого позднего вечера. А для девушек это ещё и прекрасная возможность показать себя во всей красе, потому что именно летом на них надето минимум одежды, которая не скрывает их привлекательных и красивых ножек.

Летнее женское платье

Ничто так не подчеркивает женственность и сексуальность, как летние платья. Исключительно женская одежда (в отличие от джинс и футболок), которая создавалась с целью подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки женской фигуры. Так каким должно быть летнее платье?

Материалы

В первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого пошито платье. Предпочтение нужно отдать натуральным материалам: шелк, шифон, лен, вискоза. Все они отлично пропускают воздух и очень приятные на ощупь. Но найти модели полностью из натуральных тканей сложно, да и есть одно неприятное свойство у них – садятся после стирки.

Чаще всего синтетические ткани присутствуют, но желательно, чтобы их было не более 20%. Синтетика в таком случае нам будет только на руку. Она не даст одежде слишком сильно мяться, не будет садиться после стирки, обеспечит яркость ткани и т.д.

Какой фасон подобрать

Очень сложно найти такую девушку, которая бы сказала, что у есть все варианты платья, которые бы её хотелось. Тут скорее подходит выражение – платьев много не бывает! Но это лишь в идеале. В реальной жизни все же приходится выбирать какие-то несколько вариантов, и мы готовы вам предложить три вида фасона летнего платья, которые вам могут понадобиться.

Светлое платье до колен. Отличный вариант для повседневной носки и для вечерних прогулок. Создает игривое и веселое настроение. Очень удобный и универсальный вариант.

Однотонное платье-рубашка. Этот же фасон уже более строгий и может подойти для каких-то встреч или для офиса. Дополнить образ лучше всего аксессуарами.

Длинная туника. Хорошо подойдет для выхода в свет. Её можно использовать и как просто тунику и как платье. Главное правильно подобрать длину и цветовое решение. Если купить тунику из легкой и струящейся ткани, то образ получится очень женственный и нежный.

Такого набора вам должно вполне хватить на то, чтобы была возможность подобрать летнее платье под любой случай. Ну а в целом вас никто не ограничивает в выборе, и вы сами можете найти что-то индивидуальное и уникальное.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)