Блог ► Какое белье любят парни

[ ]

Просмотров:519 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 05:30


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Молодежь, клубы и секс – вещи, которые невозможно разделить. Возраст такой, когда гормоны требует выхода, а здоровье ещё позволяет. И глупо было бы не ловить момент, ведь молодость проходит быстро.

Мужчины – охотники, а девушки – соблазнительницы. И если первые в своих действиях, как настоящие хищники, больше полагаются на инстинкты и действуют достаточно открыто, то вот девушки предпочитают хитрость, а точнее соблазнение. И важным фактором в это деле является красивое нижнее белье. Потому что затянуть мужчину в постель легко, но вот сделать так, чтобы он возвращался только в вашу постель намного сложнее. Кстати, мебель и обстановка в комнате тоже значит не мало. Можно, например, поискать на mebelluxe.com интересные варианты мебели для спальни (проезд к магазину можно найти на maps.google.com), которая бы максимально подходила под ваши потребности и в это же время была комфортной, чтобы хотелось вернуться в эту комнату. Ну и, конечно же, мужчину нужно впечатлить. Вот здесь вот и «выходит на сцену» нижнее белье. В целом каждому мужчине нравится те или иные модели, но все же можно выделить несколько основных пунктов, с которыми согласно подавляющее большинство мужчин.

В первую очередь стоит усвоить, что появится без белья не самая хорошая идея. Уже давно доказано психологами, что мужчина реагирует на полуприкрытую наготу намного ярче, чем на полностью оголенное тело. Белье является своего рода «подарочной упаковкой», снимать которую весьма увлекательно.

Цвет

Расцветка влияет на подсознательном уровне и может помочь вам создать тот или иной образ. Например, красный – цвет страсти, которые вызывает соответствующие желания. Девушка в красном кажется «дикой» и ненасытной. Черный же цвет вызывает чувство интриги и загадочности. Лучше, если ткань будет полупрозрачная. Белы цвет ассоциируется с чистотой и нежностью. Легкое и полупрозрачное белье настроит мужчину на проявление чувственной своей стороны. Только белый должен быть прям белоснежным, без оттенков бежевого или какого-то другого цвета.

Практически единогласно мужчины признают, что их не заводит белье голубого или розового цвета.

Ткань

Здесь предпочтение мужчины отдают шелку. Он придает цвету насыщенность и яркость. Куда меньшей популярностью пользуются хлопковые варианты, но спасти такие модели могут кружева и рюшечки. Которые даже самые целомудренные варианты белья делают «дерзкими» и сексуальными.

Модель

А вот здесь всю сугубо индивидуально. Кто-то просто балдеет от стринг, а кто-то предпочитает шортики. Здесь http://www.abvgde.com.ua, к сожалению, угадать не получится.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)