Блог ► Какое нижнее женское белье самое сексуальное

[ ]

Просмотров:446 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 06:51


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Нередко у девушек возникает желание порадовать своего мужчину, внести новые краски в их отношения, добавить пикантности или нежности. И главное оружие в этом вопросе – нижнее белье.

Благо выбор у прекрасного пола просто огромен. Для понимания достаточно взглянуть на ассортимент http://indena.com.ua/. Каждый год «гиганты» этой ниши выпускают сони новых моделей. Они экспериментирует с формой, материалами, цветом. Но какое нижнее женское белье самое сексуальное?

Какое нижнее белье нравится мужчинам

Стоит сразу заметить, что у каждого свои предпочтения, но есть основные «тезисы», которые применимы ко всем. И если вы хотите впечатлить своего мужчину, то первое на что стоит обратить внимание – цвет. Потом уже будем выбирать форму и материал.

Цвет нижнего белья

Помните, что есть общепринятые психологические влияния цветов:

  • белый – нежность;
  • красный – страсть;
  • черный – загадка;

Именно эти три цвета однозначно вызывают вышеперечисленные эмоции. Остальные цвета тоже могут влиять на настрой, но это уже сугубо индивидуально. Точно не возбуждает белье телесного цвета. Также мужчины утверждают, что не особо привлекательно смотрится прозрачное красное белье. Если уж и красный, то он должен быть насыщенный или ближе к вишневому.

Ранее был в моде принт «а-ля» леопард или тигр, но в современной моде им места нет и они скорее смотрятся просто пошло. Более удачными будут однотонные варианты нижнего белья.

Форма

Одним из самых удачных вариантов считается модели с заниженной талией. Они максимально демонстрируют ваше тело и при этом оставляют «островок» загадочности. В верхней же части мужчины признают одним из самых сексуальных вариантов – корсет. Но только не тот корсет из плотного материала, а легкий и облегающий, который лишь подчеркивает вашу фигуру, а не «сдавливает» её. Подобные трусики и корсет замечательно сочетаются между собой. По желанию к этому образу можно добавить чулки и подвязочки. Главное, чтобы мужчина с ними успешно справлялся.

Материал

Чаще всего для такого рода белья используется шифон и атлас, шелк. Они «струятся» по вашей фигуре, призывает и завлекает мужчину. В связи с таким выбором материала стоит напомнить, что эротическое белье не носится каждый день и «комфорт» далеко не главный критерий при его выборе. К тому же, если носить его и демонстрировать часто, то из «загадки и страсти» оно превратиться в «обыденность».

А главное, девушки, помните, что даже самое красивое белье должно лишь только подчеркивать вашу фигуру, над которой стоит работать постоянно. Все эти аксессуары с вас в конечном итоге снимут, а ваше тело с вами навсегда.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)