Блог ► Какое постельное белье лучше

[ ]

Просмотров:1234 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 11:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Какое постельное белье лучше и как сделать правильный выбор. Этот вопрос немаловажен и посещает любого покупателя в отделе магазина. Причем нельзя быть до конца уверенным в том, что продавец-консультант посоветует вам наиболее лучший вариант, а не тот, который ему выгоднее продать для получения ЗП. Другое дело, когда вы покупаете белье в интернет-магазине. Например, www.textileroom.com.ua предлагает отличный выбор текстиля (а не только постельного белья) для вашего дома. И здесь вы можете не спеша совершить осознанную покупку. Но для этого вам нужно знать несколько важных моментов.
1. Размер постельных принадлежностей.
Если выи возьмете комплект, который больше или меньше нужного, вы рискуете потерять комфорт. Если постельное белье большое, то оно будет «болтаться», сползать и скатываться. Если же меньше, то перетянет до неузнаваемости ваше принадлежности или же порвется при очередной попытке натянуть его.
2. Краска.
Желательно, чтобы белье имело как можно меньше краски в своем составе.
3. Материал
Один из самых важных моментов при выборе белья. От него зависит, насколько комфортно вы будете спать и добьетесь ли поставленной от комплекта задачи (например, чтобы в жару было прохладнее). Рассмотрим самые популярные типы, например, из которых производят постельное белье Dophia:
•    белье из шелка. Очень прочный вариант, который прослужит вам не один год. Очень нравится девушкам из-за «ноток» романтики, а также свойства не портить прическу. Отлично подходит для жаркого периода, а  вот зимой на нем спать достаточно прохладно.
•    хлопковые ткани (сатин). Практически не уступает шелку по прочности, приятный на ощупь, не портится после стирок и имеет отличное соотношение цнеа/качество.


•    батист. Менее прочен, чем предыдущие два, но обладает прекрасной «нежностью» и легкость. Является прекрасным вариантом подарком, например, для молодой супружеской пары.
•    постель их махры. Приятный на ощупь материал, прочный, хорошо «дышит» и греет. Хороший вариант на зиму.
•    бязь. Весьма крепкий хлопчатобумажный вариант постельного белья, которые даже множества стирок, не теряет своего изначального внешнего вида. Материал является гипоалергенным и обладает невысокой стоимостью.
•    постельное белье ситцевое. Весьма привлекательная цена (низкая), но и качество соответствующее. Конечно же, речь не идет о том, что после первой стирки оно порвется, но и сравнивать с шелком или сатином его невозможно.
Вот основные моменты, которые стоит учитывать при самостоятельном выборе постельного белья. Приятных покупок!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)