Блог ► Какой диван купить?

[ ]

Просмотров:550 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 07:19


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Богатый выбор диванов заставит сомневаться любого покупателя. Ситуация сложности выбора усугубляется, если к тому же знаешь о диванах не так уж много. На первый взгляд может показаться, что они отличаются только дизайном и стоимостью. Однако все совсем не так, и даже схожие по виду модели могут отличаться функциональностью и качеству.
Диваны, как и, в общем, мебель мягкая (Киев) требует повышенного внимания при выборе. Покупать первую попавшуюся модель ни в коем случае не стоит, ведь вещь не дешевая, а сожалеть о потраченных деньгах никому не хочется. Итак, рассмотрим варианты диванов, которые предлагаются в мебельных салонах сегодня.
В зависимости от формы, диваны делятся на прямые и угловые. Островные диваны подразумевают расположение посредине комнаты. Отличительная черта таких моделей в том, что у спинки нет «изнанки», к тому же, современные дизайнеры обустраивают эту часть дивана функциональными полками (для книг или газет). «Диваны-острова» играют не только практичную роль, но и украшают комнату, деля ее на 2 функциональные зоны. Дизайн таких диванов бывает выполнен в классическом стиле и в стиле модерн.

Если говорить о модульных диванах, то зачастую они воспринимаются как что-то низкое и монолитное. Однако производимые на фабриках монолитные диваны представляют собой комбинацию из нескольких мягких модулей, благодаря чему есть возможность создать множество видов комплектации дивана. 
Подводя итог, первое, что необходимо сделать, прежде чем покупать  диван – это определиться какую именно модель вы хотите: прямую или угловую, и какого размера. Стоит также определиться с месторасположением и тем местом, которое диван будет занимать. Отдельный вопрос – это дизайн дивана, что будет зависеть от интерьера комнаты и личного предпочтения покупателя. 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)