Блог ► Какой должна быть детская кровать

[ ]

Просмотров:345 Автор: Galinka2109 17.04.2024, 01:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Обычно мы приобретаем детскую кровать отдельно, либо же в комплекте детской мебели. Как бы то ни было, к выбору кровати для ребенка следует относиться с вниманием. 
Есть два типа кроватей для детей в зависимости от возраста: для новорожденных и для деток до 7 лет. Тем, кто старше, как правило, покупают обычную «взрослую» кровать либо диван-книжку – в зависимости от предпочтений подростка.
Кроватки для новорожденных родители чаще всего устанавливают в своей спальне, поскольку ночью часто приходится ухаживать за малышом. Если же вы все же решили поставить кроватку (манеж) в отдельной комнате, то следует сразу предусмотреть и подготовить спальное место для родителя, которое, вероятно, пригодится как «дежурное место» рядом с ребенком. 

                                                                         
Для совсем еще крох кроватки производятся с высокими бортиками и безопасными деталями (рейками, планками), а также такие кроватки хорошо проветриваются и содержат только экологически чистые материалы. Каркас конструкции изготавливают либо из натурального дерева, либо из качественной фанеры. В матрасе должен быть только натуральный наполнитель, а сам чехол может быть сшит из хлопка или шерсти.
Современные модели кроватей для детей – это конструкции, состоящие из кровати в верхней плоскости и игровой зоны (или рабочего стола для школьника) внизу. Сегодня в моде двухъярусные кровати, причем такие модели покупают и родители, имеющие одного ребенка. Свободный ярус рассчитывается в таком случае на то, что это будет игровой  зоной для ребенка. 
В том случае, если детская комната маленькая, а детей трое, детская трехместная кровать Юлия спасет положение. Современный выбор мебели старается учитывать все особенности малогабаритных квартир, и, к тому же, прислушиваться к желаниям и потребностям клиентов, производя функциональные и комфортабельные модели детской мебели.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)