Блог ► Какой кошелек выбрать

[ ]

Просмотров:642 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 17:26


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мы ежедневно носим с собой достаточно много аксессуаров. Некоторые из них используются исключительно для удобства, а некоторые ещё и формируют имидж. Например, мужские часы уже давно перестали быть просто способом узнать время, сейчас это ещё и элемент образа и стиля. То же самое можно сказать и о кошельке. Поэтому, зайдя в интернет магазин кошельков http://www.walberry.com.ua/, нужно хорошенько подумать о том, какой именно из их вам подойдет больше всего.

Материал

В первую очередь нужно определиться с материалом. Наиболее престижной и распространенной среди мужчин считается натуральная кожа. Это благородный материал, который обладает не только превосходным внешним видом, но и высокой прочностью. Стоит лишь опасаться подделок, когда кожзам выдается за натуральную кожу. Такой кошелёк вам долго не прослужит.

Дизайн

В этом вопросе выбор несколько шире, чем при выборе материала. Особенно среди моделей для девушек. Но, если смотреть в общем, то можно выделить следующие варианты.

Кошелек обложка

Складывается пополам, имеет небольшие размеры. С одной стороны отдел под хранение кредитных и прочих карт, а с другой стороны зажим для бумажных денег. Он подойдет тем, кто не пользуется и не собирается носить с собой мелкие деньги в виде монет. Он достаточно тонкий, поэтому его можно носить в брюках штанов на вечеринках.

Кошелек на два сгиба

Это уже более «объемная» модель, которая вместит в себя и карты, и фотографии друзей или семьи, и мелкие деньги. Лучше всего носить его в сумке или верхней одежде, потому что в кармане штанов он будет заметен.

Стандартный кошелек

Такой кошелек есть у каждого из нас. Один сгиб, отдел под мелочь, с другой стороны отдел под мелочь и карман под наличность. Он не такой пухлый, как модель «на два сгиба», но и не столь тонкий как вариант «обложка». При своих средних размерах такой вариант вмещает достаточно много карточек и наличных денег и при этом не «раздувается». Отличный повседневный вариант.

Кошелек без изгиба

Один из самых распространенных вариант для девушек. Он выглядит как маленькая сумочка для денег. Может быть с одним или несколькими отделами. Лучше всего носить его в сумочке, потому что по размерам он значительно больше остальных кошельков.

Ещё один вариант для мужчин, который нельзя назвать кошельком, но тоже относится к способу хранения денег – зажим. Используется исключительно для удержания бумажных денег. Отлично подходит для вечеринок и торжественных мероприятий, потому что его абсолютно не видно в кармане брюк.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)