Блог ► Какой макияж нравится парням

[ ]

Просмотров:472 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 18:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Когда девушка пользуется косметикой, она всегда преследует две цели – нравится самой себе и нравится окружающим. И нет здесь главной или второстепенной цели, обе они важны. Но у каждого из нас свое восприятие красоты и её понимание. Но мы не откроем тайну, если скажем, что именно мнение мужчин для девушки является главным приоритетом. Особенно, если она готовилась к свиданию и хотела понравиться молодому человеку

Так какой макияж нравится парням?

Как и в любых вопросах красоты тут нет единого мнения. Есть лишь базовые какие-то понятия, с которыми соглашается подавляющие большинство мужского население. И одно из них таково, что кому-то нужно косметики «побольше», а кому-то «поменьше». Но, если вы кроме макияжа, точнее под ним, не видите натуральную красоту девушки, то такой макияж точно не нужен. Нужно с умом пользоваться косметикой. Купить её легко здесь http://parure.com.ua, а вот с умом её использовать придется учиться.

Почему-то девушки думают, что её стоит использовать, только чтобы замазать «изъяны» (настоящие или мнимые). Мужчины же в большинстве своем считают, что её нужно использовать иначе. Она предназначена ещё и для того, чтобы подчеркнуть ту красоту, которая сразу же не заметна.

Меньше «штукатурки» и больше натуральности

Мужчины единогласно говорят о том, что предпочтительным будет «натуральный» макияж. Её ещё называют в шутку «натурпродуктом». Это тот вариант, когда не хочется видеть на лице «шпатлевку», но и в то же время совсем без макияжа тоже не хорошо. Легкий, не яркий макияж, который чаще всего сводиться к подкраске ресниц и бровей (если нужно).

Прозрачная или бледная помада

Вообще многие мужчины утверждают, что лучше всего не использовать помаду вовсе, но, когда девушки пользуются прозрачным блеском или бледной помадой, они все-таки соглашаются. Что так губы выглядят привлекательнее. Удачным выбором будут ягодные цвета или розовые варианты. На подсознательном уровне у мужчин такие цвета ассоциируются с молодостью и свежестью.

Стрелки. Быть или нет?

Вообще мужчины не фанаты стрелок. Особенно, если они ярки и жирные, как у Эми Уайнхаус. Но вот против легких и изящных вариантов они ничего против не имеют. Чтобы добиться необходимого результата нужно обладать мастерством и опытом в этом деле.

Если попытаться подвести итог, то мужчины склоняются к тому, что макияж должен быть умеренным и лишь подчеркивать ваши лучшие стороны, а не кардинально менять внешность и форму лица. Всего должно быть в меру.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)