Блог ► Какой ремень стоит купить

[ ]

Просмотров:476 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 00:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Когда-то считалось, что ремень будет сугубо мужским элементом гардероба.  Во времена его изобретения женщины просто не носили брюки, а носить его с чем-то ещё не было модно. Сейчас же в шкафу у девушки их больше, чем у мужчины. В мире моды девушки одевают ремни буквально под любой наряд, чтобы подчеркнуть талию и сделать «образ» более завершенным.
Модельный ряд поясов тоже значительно расширился, например: широкие и узкие, из натуральной кожи или материи, с глянцевым и лаковым покрытием и т.д. Такое http://trade-city.ua/catalog/belts/p114/36/ разнообразие ассортимента вы можете найти в каталоге сайта «Trade-city» в их разделе с женскими поясами.
Как выбрать подходящий женский ремень?
Конечно же, он должен гармонировать с теми вещами, которые вы любите и собираетесь носить. Поясок не должен быть кричащим и выделяющимся элементом. Он должен «дополнять» образ.
В современной моде данный аксессуар весьма популярен, потому что носят его буквально под любую одежду. В классическом варианте это джинсы и брюки, также одевают его вместе с платьем или пальто, чтобы подчеркнуть линию талии. Таких примеров очень много и вариантов одежды тоже. Поэтому, лучше всего иметь в своем «арсенале» несколько ремней.
Первый и обязательный ремень – классический, кожаный черный пояс. Лучше всего будет модель из натуральной кожи. Она не потрескается и не переломится в первый же месяц и носиться будет гораздо дольше. Тем, кто любит варианты «подороже», советуем обратить внимание на пояса из змеиной кожи. Они выглядят весьма роскошно и добавляют этот эффект всему образу.
Широкий ремень. Также обязательный вариант изделия. Материал при выборе не имеет особого значения, поэтому у вас будет более широкий выбор в плане дизайна и стиля. Главное, чтобы вам в нем был комфортно, движения не были стеснены, он не давил и не пережимал ничего.
Узкий поясок. Куда же без него. Такие модели тоже не нуждаются в каком-то критерии выбора и главным будет лишь тот, что он будет гармонировать с вашей одеждой.
При помощи правильно подобранного ремня вы сможете визуально подчеркнуть достоинства ил скрыть недостатки.
1. Широкий ремень отлично подойдет тем, у кого слегка впирает животик. Подберите модель с нарядной пряжкой и не носите его высоко, опустите ниже к бедрам.
2. Если вы обладательница большого бюста, то широкий пояс вам не подойдет. В вашем случае лучше выбрать узкий поясок, чтобы не делать фигуру тяжелее. Если надеть его на линии талии, то ваш силуэт визуально станет тоньше и выше.
3. Если у вас широкие бедра, то акцентировать линию талии вообще не стоит. Подберите себе свободную модель пояса и приспустите его на бедра.
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)