Блог ► Какой сенсорный телефон лучше всего купить

[ ]

Просмотров:474 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 02:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

На данном этапе развития технологий в сфере мобильных технологий самыми популярными стали и останутся ещё длительное время – сенсорные телефоны. Как и любой другой товар, они обладают своими преимуществами и недостатками, которые для кого-то становятся критичными, а для кого-то абсолютно неважными. Стоит заметить, что целевой аудиторий таких девайсов по большому счету являются молодые люди, которые способны справится с управлением, которое для людей «старой закалки» стало слегка замысловатым. И если уж вы все-таки решили телефон сенсорный купить http://hitech.vesti.ru/news/view/id/4834, то вы обязаны знать о его плюсах и минусах.

Плюсы сенсорного телефона:

  1. Комфорт при просмотре видео и фото материалов благодаря большому размеру экрана.
  2. Удобный, комфортный и быстрый серфинг в интернете через любые виды интернет связи (мобильный интернет GPRS или Wi-Fi).
  3. Все новинки в сфере игр и различных приложений ориентированы в первую очередь именно на сенсорные модели.
  4. Привлекательный и стильный внешний вид телефона.

Это те плюсы, из-за которых обычно люди и склоняются в пользу такого вида аппаратов. Но было бы не честно умолчать и о недостатках.

Минусы сенсорных телефонов:

  1. Если экран недостаточно большой (есть такие модели), то могут возникнуть проблемы с «попаданием» по нужным кнопкам. Особенно, если у человека достаточно крупные подушечки пальцев.
  2. Практически всю площадь поверхности занимает экран, поэтому при его падении велика вероятность его поломки.
  3. К набору сообщений и текста на сенсорной клавиатуре необходимо привыкнуть, потому что она отличается от набора обычными кнопками.
  4. Некоторые дешевые модели девайсов имеют низкое качество сенсора, из-за чего приходится нажимать на экран несколько раз.

Если се вышеперечисленные недостатки вас не смущают, то можете смело идти в магазин за сенсорным телефоном. Если же говорить о том, какой телефон лучше, то здесь вы не услышите ничего нового. Чем дороже модель телефона, тем качественнее он будет. Но есть и приятные исключения в каждом из ценовых сегментов рынка. Так, например, есть весьма удачные модели от компаний Samsung, Nokia, Fly, Lg и Lenovo можно купить стоимостью до 100$.
С другой стороны все те недостатки, о которых мы говорили выше, легко решаются при помощи практики и внимательности. Телефоны в принципе любые ронять не стоит, а к клавиатуре достаточно легко привыкнуть, особенно, если вы пользуетесь компьютером.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)