Блог ► Какую футболку купить. Проблемы выбора

[ ]

Просмотров:679 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 05:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Никто не станет спорить что футболка – один из самых популярных и востребованных элементов гардероба. Мужчина вы или женщина – не важно. У вас обязательно будет в запасе несколько футболок на разные случаи жизни. Естественно, что такой спрос породил достаточно широкий спектр предложений и модельный ряд. И вот тут встал вопрос… а какая лучше?

Многие совершают выбор опираясь на какой-то один из факторов, например, цвет или рисунок. Но разве это правильно. Например, вам нужна защита от солнца и обычные шторы вас не спасают. Вы хотите купить ролеты на окна. Вроде все верно, но… ставить вы их будете внутри, а не снаружи. В этом случае вам больше подойдут тканевые ролеты. Также происходит и с футболками. Нужно подирать их, исходя от поставленных целей.

Стиль и фасон

Достаточно странно смотрится на девушек «футболка-мешок». Все-таки девушка в первую очередь заботится о том, чтобы в её фигура выглядела весьма привлекательно в одежде. Отсюда вывод, что для девушек в первую очередь важен фасон. К счастью, женских футболок предостаточно на прилавках и здесь проблем не будет.

Более внимательно стоит подходить в выбору материала. Синтетика летом далеко не самый лучший выбор. Остановиться стоит на натуральных материалах: хлопок, вискоза, лен. Варианты из полиэстера подходят только для занятий спортом.

Что же касается длины рукавов и модели выреза, то на самом деле в классических футболках всего лишь два варианта. Рукав может быть коротким или длинным, а вырез может быть круглым, либо V-образным. Можно вспомнить про различные футболки-поло, блузки и майки, но они все же находятся в несколько иной нише и с футболками имеют лишь родственные связи. Но не являются ими.

Футболка подчеркивает достоинства

Выбирать футболку стоит так, чтобы она подчеркнула ваши достоинства. Например, если у парня красивые руки, то короткий рукав подчеркнут объем бицепса. V-образный разрез горловины делает грудные мышцы визуально больше.

У девушек же, конечно же, приветствуется глубокий вырез (парней порадовать) и приталенные варианты. Касательно же рукавов выбор исходит от вашего типа фигуры. Если у вас слишком узкие плечи, то нужно поискать варианты с фонариками или воланами. Если же плечи массивные, то лучше брать футболку с короткими рукавами.

Главное – чтобы футболка вам нравилась. Если вам в ней комфортно, то это залог хорошего настроения и самочувствия!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)