Блог ► Какую футболку купить себе летом 2015

[ ]

Просмотров:484 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 21:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Нет ничего лучше, чем клевая футболка летом. Универсальная одежда для мужчин и девушек, которая лучше всего подходит как для отдыха, так и для повседневной носке. У каждого из нас она обязательно есть в шкафу (и чаще всего не одна).

Это могут быть самые разные модели, это могут быть поло или майки. Это могут быть футболки с логотипом http://ra-lotrek.ru/pechat_na_futbolkah, что так модно сейчас среди молодежи. Каждый хочет сделать свою вещь уникальной, а нанесение логотипа или надписи на вещь стал один из самых простых и верных способов добиться этого. Такие вещи становятся и элементом рекламы, и подарком, и просто веселым приколом.

Какого цвета купить себе футболку летом 2015

Давайте рассмотрим те цветовые решения, которые будут в моде этим летом. И начнем мы с холодных тонов.

Аквамарин. Цвет, который достаточно часто встречался на показах от мировых дизайнерских домов, чтобы отдельно его выделить. Прохладный и нежный цвет отлично подойдет для девушек. К тому же он достаточно универсальный и хорошо сочетается с другими цветами.

Морская волна. Ещё один холодный цвет, которые та популярны в жаркое летнее время. На мировых подиумах этот цвет был вторым по популярности после аквамарина. Кстати, последние его называют ещё «подводный голубой».

Люсита зеленая. Похож на цвет оргстекла и плексигласа. Цвет добавляет образу свежести и прохлады. Дизайнеры рекомендуют сочетать такой цвет с цветом «жареный миндаль», о котором мы поговорим чуть позже.

Синий. Классический цвет без каких-либо «вывертов». Глубокий и прохладный цвет нашел свою нишу в показах современной моды на подиуме.

Жареный миндаль. Ещё его можно назвать светло-коричневый. Слегка выбивает из общей «прохладной темы», но достаточно активно используется дизайнерами. Они утверждают, что он отлично подходит как мужчинам, так и девушкам.

Мандарин. Если вы любите яркие и броские цвета, то эта разновидность желтого то, что вам нужно. Позитивный, энергичный и самый капризный цвет этой летней коллекции. Капризный, потому что подбирать под него остальную одежду нужно очень тщательно.

Ледяной серый. Очень практичный и прохладный цвет. Хорошо подходит под любой случай (потому что достаточно нейтральный) и отлично сочетается со всеми остальными цветами, поэтому относится к категории «универсальные цвета».

Вот они основные цвета на лето 2015 года. Какой из них вам больше по душе, то и покупайте. Все они отлично будут смотреться в этом сезоне.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)