Блог ► Какую шапку носить с пальто женщине?

[ ]

Просмотров:3260 Автор: Daizy 26.04.2024, 05:13


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие девушки предпочитают ходить без головного убора, особенно весной и осенью. Они считают, что с непокрытой головой они выглядят привлекательнее и игнорируют советы близких, но так и простудиться недолго. В то же время шапки женские могут быть модными и стильными, важно только их правильно подобрать.

Общие правила

Если пришло время носить пальто, значит уже достаточно холодно, часто бывают дожди и сильные ветра. Поэтому шапка обязательно должна быть теплой и закрывать уши. Но при этом она может быть и красивой, хорошо сочетаться с одеждой и внешностью женщины.

К разным типам пальто подойдут различные головные уборы:

  • к классическим — меховые;
  • в стиле милитари — кепи;
  • к пуховикам — спортивные модели;
  • к шерстяным — шапка-носок или чалма.

Оттенок шапки должен быть на пару тонов темнее, чем верхней одежды. При наличии узоров головной убор подбирается к тому цвету, который является дополнительным и второстепенным. Для дам солидного возраста подойдет шапка с козырьком. А модели мелкой вязки могут привлекать внимание к лицу девушки, поэтому их стоит носить только тем, кто на 100% уверен в своей внешности.

Цвет и фасон

Перед тем как посетить магазин шапок в Москве, лучше определиться со своими предпочтениями, чтобы не потеряться в обилии предложений и сэкономить время. Под яркие пальто обычно подбирают простые неброские головные уборы. А однотонная верхняя одежда будет прекрасно смотреться с яркими шапками. К карим глазам подойдут такие оттенки, как:

  • бордо;
  • вишневый;
  • алый;
  • коралловый;
  • винный.

Блондинкам с голубыми глазами идут зеленоватые и голубые тона. А рыжеволосых модниц украсят оливковые, шоколадные, оранжевые, бежевые и терракотовые цвета. Шарф или перчатки могут быть такого же оттенка, но важно не переусердствовать с аксессуарами.

Что касается фасонов, то сейчас в моде шапки крупной вязки с узорами и вышивкой. Они подойдут к любой одежде кроме пуховиков. Также отлично будет смотреться берет или фетровая шляпа. Но эти головные уборы считаются демисезонными, зимой их носить нельзя. А в морозы лучше надевать теплые меховые шапки. Они прекрасно сочетаются с воротниками, которые сделаны из того же меха.

Одним словом, выбор огромный и количество модных аксессуаров огромное. Поэтому каждая девушка сможет найти что-то подходящее для себя. Стоит только уделить этому немного времени и внимания.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)