Блог ► Хитрости использования парфюма

[ ]

Просмотров:572 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 21:35


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Все мы, за редким исключением, используем продукты парфюмерии. Идя на вечеринку, встречу с друзьями, либо на работу мы «облачаемся» в соответствующий аромат. И, наверное, каждый поклонник парфюма будет рад узнать несколько маленьких хитростей в использовании элитной продукции.
Такие хитрости будет полезно узнать, ведь используя дорогую и качественную парфюмерию, как например, представлена в магазине Eau De Parfum http://edp.kiev.ua/escentric-molecules, необходимо уметь помогать аромату раскрыться полным букетом на вашей коже. 
Итак, важно знать, что увлажненная кожа хранит запах дольше, чем сухая. Еще один интересный факт – это то, что наше питание влияет на степень «отражения» вами парфюма, то есть, если вы съедите что-то острое, аромат усилится.
Для многих не секрет, но парфюмерию стоит наносить на точки пульса нашего тела (виски, шея, запястья, сгиб локтя и другие), так ваше тело дольше хранит аромат. Замечательно удерживают запах туалетной воды чистые волосы. Достаточно нанести на свежевымытые волосы всего каплю духов, и вы будете на протяжении дня окружены легким облаком аромата. Но обладательницам сухих волос не стоит переусердствовать, поскольку духи содержат спирт, а он, в свою очередь, подсушивает кожу головы.
Важно помнить, что летом парфюм пахнет более резко и интенсивно, чем в холодное время года, поэтому лучше воздержаться от использования «тяжелых» ароматов.
Что касается хранения, то если вы не хотите, чтобы ваши любимые духи испортились, обязательно храните их в темном и сухом прохладном месте. Прямые лучи солнце, равно как и тепло плохо влияют на свойства парфюма.
И, наверное, самое важное правило – никогда не используйте аромат, в котором вам «не уютно»!  Запах должен подходить вам на сто процентов, дополняя ваш индивидуальный образ.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)