Блог ► Хочешь стать моделью? Позаботься о красивой и правильной осанке

[ ]

Просмотров:404 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 16:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Какая девушка не мечтала бы попасть в модельный бизнес? Красивые платья и костюмы. Показы мод, вспышки фотокамер и вечеринки, ещё и платят за это приличные деньги. Но для достижения этой цели необходимо быть красивой и соответствовать некоторым требованиям, из которых важными являются фигура, высокий рост и, конечно же, правильная и ровная осанка. Даже, если в вас 2 метра роста, но ходите вы как «конь» на шахматной доске, то моделью вам быть не удастся.

Правильная осанка ценилась во все времена и раньше в школах даже были уроки посвященные этому вопросу. Наверняка многие из вас знают о то как клали книжки на голову и заставляли  сними ходить так, чтобы они не падали. Сейчас же, когда мы достаточно много времени проводим за компьютером в согнутом состоянии, о правильной осанке приходится забыть.

Искривление осанки не только не красиво, но и может стать причиной нарушения здоровья позвоночника, а оно имеет огромное значение для нашего организма.

Начать исправление осанки можно с того, что купить тонкий ортопедический матрас. Его можно положить сверху основного матраса или дивана. Он не создаст дополнительную высоту и будет надежно закреплен. Ортопедические модели могут быть средней или высокой степени жесткости, что позволит поддерживать позвоночник в нужном положении. Есть модели, которые с одной стороны жесткие, а с другой стороны менее жесткие и при необходимости его можно просто перевернуть.

Чтобы ровно сидеть достаточно просто себя контролировать. Никто не говорит. Что так нужно сидеть постоянно, потому что вы можете создать излишнюю нагрузку на спину, но следите, чтобы хотя бы 70% времени вы сидели с ровной спиной. К сожалению, кроме как самоконтроль во время сидения вам ничего не поможет. Если вы живете не одна (один) попросите, чтобы за вами следили и напоминали о спине.http://vseprava.com.ua/category/ua/

Чтобы держать осанку во время ходьбы, понаблюдайте за моделями. Как ходят они и попробуйте повторить за ними. А упражнение для ровной спины очень простое. Нужно встать спиной к стенке и сделать так, чтобы обе лопатки прикасались к стенке. Сначала будет непривычно, но если регулярно выполнять данное упражнение, то ваша спина привыкнет к такому положению и потом вы уже и без стенки сможете ровно держать спину.

Самым главным подспорьем в данных упражнениях всегда остается лишь твердая уверенность и решительность. Вашим главным помощником будет мечта выйти на подиум в сногсшибательном платье.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)