Блог ► Хозяйственные товары

[ ]

Просмотров:482 Автор: mpadalko 29.03.2024, 10:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Научно-техническая революция дала человеку не только такие масштабные достижения, как разнообразный транспорт, дешёвую энергию и высокотехнологическую медицинскую помощь. Постепенно и незаметно коренные изменения произошли и в такой привычной и порой незаметной сфере жизни, как домашнее хозяйство. Скептики пожмут плечами и справедливо заметят, что около 70% населения СНГ живёт в городах и не обременено заботами о ведении полномасштабного хозяйства. Но те, кто помнит, скольких усилий и времени требовало ведение среднестатистического домашнего хозяйства в условиях города ещё 15-20 лет назад, согласятся, что аналогичные действия сегодня и тогда – это небо и земля для того, на ком лежат заботы о поддержании дома в порядке. 

 
 
Итак, какие же хозяйственные товары существенно облегчили нашу жизнь и помогают относиться к домашним делам с улыбкой, а не ужасом и раздражением? Первое место, безусловно, занимает бытовая химия: средства для мытья любых поверхностей, позволяющие быстро и эффективно справиться практически с любым загрязнением. Как у любого достижения химической промышленности у бытовой химии есть свои минусы – далеко не все моющие можно назвать экологически безопасными. Но для тех, кто заботится об окружающей среде, в продаже есть средства, одобренные экологическими организациями.На втором месте нашего хит-парада – текстильные изделия для уборки: салфетки, губки, мочалки. 
 
Помните, как наши мамы для мытья окон использовали тряпки из старых простыней и жатую газетную бумагу? Сегодня же для наведения идеального блеска достаточно салфетки из микрофибры и средства с нашатырным спиртом.И завершают нашу тройку разнообразные приспособления для кухни и дома: швабры с отжимом, овощечистки, силиконовые формы для выпечки и силиконовые же лопатки. Стоит только зайти в большой хозяйственный отдел, чтобы понять, как далеко шагнул прогресс в сфере ведения домашнего хозяйства.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)