Блог ► Худышки снова в моде или какой тип фигуры снова в тренде

[ ]

Просмотров:715 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 23:34


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Все мы знаем, что мода распространяется не только на одежду, стиль и музыку, но и образ жизни и даже фигуру девушек. Да, именно так, ведь всем нам известно ещё со школьной скамьи, что в ранее в почете были девушки с пышными формами и легких нарядах, потом же все эти формы было принято тщательно скрывать под целыми солями одежды. С появлением и популяризацией средств массовой информации (газеты, радио и СМИ) отслеживать тенденции моды в плане фигуры стало совсем просто.

И сейчас вновь настало время спортивных, подтянутых девушек в облегающей или воздушной одежде. Весь интернет просто завален мотивационными роликами, фотографиями прочими стимулирующими материалами, подталкивающими нас худеть, тренироваться и развивать рельеф мышц. Но что кроется за этой модой? Конечно же, огромный труд в плане развития силы воли, регулярных тренировок и соблюдения режима дня. Но отдельного уважения заслуживают те люди, которые в силу разных факторов не могут полноценно заниматься спортом, но все равно не теряют веры и делают все возможное, чтобы спорт не ушел из их жизни. Вы наверняка видели чемпионаты по баскетболу среди инвалидов? Это люди, которые не жалуются на жизнь, нашли инвалидную кресло коляску, цена http://au-med.ru/kreslo-kolyaski/ которой оправдывает их желание играть, и вышли на поле. Эти модели колясок рассчитаны специально на активные нагрузки. Это говорит о том, что действительно любит спорт и хочет им заниматься, всегда найдет способ это делать, а тот, кто не хочет, всегда найдет причину не идти в спортзал. Поэтому, первое, что становится на пути у многих девушек – слабая сила воли. Но, мы же знаем, что у женского пола сильно развито чувство конкуренции, и если её подруга пошла тренироваться, то и она пойдет. В этом плане действительно важную роль играет популяризация спорта в интернете, где на прямых примерах показано, что даже люди с избыточным весом могут от него избавить и натренировать свое тело.

Если же вы все-таки решились и купили абонемент в зал, то не поскупитесь и нанять тренера. ОТ того, насколько грамотно и правильно вы выполняете упражнения, зависит не только результат ваших тренировок, но и ваше здоровье. Даже незначительные ошибки при выполнении упражнения могут привести к надрыву мышц, связок и сухожилии, а это совсем не тот результат, который вам нужен.

Если смотреть в общем. То данное направление моды, пожалуй, одно из немногих, которое не выставляет тебя «павлином», «снобом» или «угрюмым», а по-настоящему приносит пользу. И именно в такие моменты хочется, чтобы все вокруг были «модными».




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)