Клубные новости

Блог ► Клубная жизнь за границей

[ ]

Просмотров:8276 Автор: ClubStyle 24.04.2024, 19:31


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ибица — бесспорный лидер среди «тусовщиков» и поклонников ночной жизни. Если Вы имеете достаточно средств и любите клубы и все, что с ними связано, то вам туда! Ибица — это островок на территории Испании, в котором главным занятием является не купание и загорание на пляже, а именно ночные «тусовки» до утра. Именно за этим туда и нужно съездить, пока вы молоды. Но, не рекомендуем ехать туда в августе, так как в это время там стоит неимоверная жара и сумасшедшие очереди в клубы. На это время приходится самый пик сезона, поэтому и цены запредельные. И, если Вы имеете две недели отпуска, то не стоит тратить все время на ночную жизнь. Рекомендуем Вам отправиться на более спокойный курорт Испании, а уже оттуда на несколько дней приехать на Ибицу. Чтобы сэкономить гуляйте днем по городу, ведь в это время там раздают флаеры на бесплатный напиток в клубе либо скидки и сертификаты на спа. Также советуем покупать входные билеты в клуб заранее, чтобы вечером избежать бесконечных очередей.

Отправляясь покорять клубные столицы, тщательно подготовьтесь. Посетите, например,спа комплексы в минске или в другом городе. Вы должны быть на высоте!

Самый большой и красивый клуб в мире

Также очень популярным тусовочным городом считается турецкий Бодрум. Здесь дискотеки расположены буквально на каждом шагу. Если будете в Бодруме, обязательно посетите яхт-клуб на набережной. Самая большая дискотека Европы Halikarnas находится здесь. На этой «тусовке» предпочитают веселиться люди со всего мира. И не удивительно, ведь в этом клубе устраиваются лазерные шоу, развлекательные мероприятия, пенные вечеринки, а само заведение расположено на берегу моря, с которого открывается отличный вид.

Помимо этих городов, многие «тусовщики» любят отдыхать на Мальте (район Сен-Джулианс), Кипре (Айя Напа), в Италии (Римини).




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)