Блог ► Костюмированные вечеринки: создание тематической праздничной атмосферы

[ ]

Просмотров:5119 Автор: ClubStyle 24.04.2024, 15:42


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Праздники, знаменательные события и торжества – неотъемлемая часть нашей жизни. Порой хочется организовать праздник независимо от даты в календаре. Вы можете пригласить родных, друзей, своих коллег и устроить костюмированный вечер или бал. Шикарные вечерние наряды, перевоплощения или костюмы сказочных персонажей оставят неизгладимые впечатления. Вариантов для проведения костюмированных вечеринок – несчетное количество. Маскировочный костюм Леший и Кикимора позволят вам окунуться в детство. Остальные гости могут перевоплотиться в волка, Красную Шапочку, Бабу-Ягу и других лесных жителей. Совместите несколько сказок, составьте сценарий, приготовьте различные лакомства и повеселитесь от души. Кстати, костюмированные вечеринки могут проводиться не только для взрослых. Такую идею можно воплотить в жизнь при организации детского праздника. Все зависит от вас: проявите смекалку и фантазию.

Лучшие идеи для проведения костюмированных вечеринок

Предварительно посоветуйтесь с друзьями и обдумайте стиль вечеринки. Можно арендовать клубное помещение или посмотреть афиши и посетить уже спланированную тематическую вечеринку. Костюмы можно сшить самостоятельно, купить или взять напрокат. Можно организовать вечер в стиле «Чикаго». Стильные наряды эпохи гангстеров, игрушечное оружие, меха и драгоценные камни – все это вполне подойдет для проведения такой вечеринки. Если вы планируете провести костюмированный праздник вместе со своими детьми, то можно переодеться в сказочных героев, придумать конкурсы, за победу в которых вручать вкусные призы.

В последнее время огромной популярностью пользуются вечеринки в гавайском стиле. Для этого вам потребуется бассейн, вкусные коктейли, фрукты, купальные или пляжные костюмы, ну и, разумеется, цветочные украшения. Особенно хорошо проводить такие вечера зимой. Только представьте, за окном вьюга, мороз, идет снег, а у вас в доме создана летняя атмосфера, не хватает только палящего солнца и морского бриза. Можно провести вечер стиляг или, к примеру, парад голливудских звезд. Предложите своим друзьям проявить фантазию, и незабываемые впечатления надолго останутся в вашей памяти.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)