Блог ► Кожаные кошельки и другие подарки

[ ]

Просмотров:505 Автор: mpadalko 20.04.2024, 06:18


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Покупка подарков знакомым и приятелям – всегда непростая задача. С одной стороны хочется порадовать человека и сделать презент, который будет не только приятен самим фактом дарения, но и окажется для хозяина полезной и нужной вещью. С другой стороны, далеко не всегда человек готов сформулировать, что бы ему хотелось получить, а нам остаётся теряться в догадках и полагаться на удачу и собственное чутьё. Можно, например подарить браслеты из золота,это отличный подарок и напоминание о Вас:)



 Чтобы увеличить шансы, что ваш подарок придётся по душе, предлагаем вам ознакомиться с нашими советами по его выбору. Итак, если вы поздравляете коллегу или партнёра по бизнесу, рекомендуем обратить внимание на статусные, мужские по своей сути вещи: электронные гаджеты, трубки-портсигары для курящих, хорошие часы. Если вы решите в подарок купить кожаный кошелёк, не забудьте положить в него банкноту на удачу.

Представительниц прекрасной половины человечества практически гарантированно порадуют экзотические цветы (желательно узнать, увлекается ли одариваемая комнатным цветоводством, и если нет, то отдать предпочтение цветам в срезе). Также отличным решением могут стать подарки-эмоции: сертификаты на катание на лошадях, полёт на воздушном шаре, или билеты на любимого артиста.И помните, что главное в подарке – ваше искреннее желание порадовать человека!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)