Блог ► Кожаные куртки всегда в моде

[ ]

Просмотров:600 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 03:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Человек по природе своей не любит однообразие. И ничто так ярко это не демонстрирует как современная мода и в целом мир дизайнерского искусства. Мастера своего дела каждый сезон что-то выдумывают и предлагают своим потребителям новые и новые модели одежды, обуви, дизайна. И все же некоторые «столпы» в этой сфере есть, например, неумирающая классика в сочетании цветов черный и белый.

Но мы поговорим о таком элементе гардероба, который очень прочно поселился у нас в шкафу и покидать его никак не собирается. У каждого из нас обязательно есть кожаная куртка. Он может быть черного или коричневого цвета, приталенная или свободная, с мехом или без, но она обязательно есть у каждого.

Почему кожаные куртки всегда в моде

Наверное, сложно найти более универсальный вариант верхней одежды. Это как раз тот самый пример «неумирающей классики». Уже сколько лет они не претерпевают особых визуальных изменений, но их по-прежнему все также активно приобретают. Благо, что купить кожаные куртки в Киеве http://www.daniel.kiev.ua/koja.htm не составляет никакого труда. Так что за что же их так любят?

Кожа

Это одна из самых основных причин – материал. Натуральная кожа обладает великолепными свойствами. Она износостойкая, не промокает, обладает эстетическим внешним видом, не требует особого или сложного ухода, великолепно сочетается с практически любой одеждой.

Да, стоимость натуральной кожи далеко не самая низкая, но, во-первых, служить она вам будет долго, во-вторых, оно того стоит. Главное – не нарваться на подделку, хотя в последнее время таких случаев становится все меньше. Практически каждый уже знает, как проверить натуральная ли кожа.

Стиль

Сложно придумать под какой образ нельзя надеть кожаную куртку. Да, раньше существовали какие-то основные правила, но современные модницы умудряются носить этот элемент верхней одежды буквально со всем. Казалось бы, что ещё недавно нельзя было представить, как совместить куртку и юбку. Сейчас же это вполне себе нормальный вариант.

Хочется надеть платье? Хорошо, но и с ним кожаная куртка тоже будет отлично смотреться.

Особенно выигрышно смотрится сочетание черной куртки и белой футболки. Это один из самых любимых вариантов среди девушек. Черный цвет куртки визуально делает талию тоньше и может помочь скрыть некоторые недостатки. А вот немного выглядывающая из-под неё белая футболка, которая ложится на бедра подчеркивает ваши «округлости». Такое сочетание создает очень привлекательный женский образ.

А как вы носите свою кожаную куртку?




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)