Блог ► Красивые детские платья в моде. Как правильно их выбирать

[ ]

Просмотров:621 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 21:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Любая мама хочет сделать из своей доченьки на праздник настоящую «принцессу». И это достаточно легко достичь, если купить красивое детское платье, которые сейчас в обилие представлены на просторах интернета. Вот можно здесь выбрать понравившуюся модель chereshenka.com.ua/cp42315-detskie-platya.html. Магазин предлагает для своих клиентов как оптовые, так и розничные покупки самых новых и нарядных моделей одежды для детей. Выбор остается за вами.

Вот несколько основных моментов, на которые стоит обратить внимание перед покупкой.

Ткань. Дети «существа» непоседливые и чаще всего к концу праздника ( а иногда и в самом начале) платье выглядит весьма помятым. Перед покупкой попробуйте сжать в кулаке уголок изделия и обратите внимание, сильно ли мнется ткань. Если складки глубокие и явно заметные, то стоит воздержаться от такой покупки.

Цвет. Психологи говорят, что цвет может спровоцировать и усилить то или иное поведение. Например, холодные тона могут успокоить девочку-непоседу, а яркие и теплые «растолкать» меланхоличного ребенка. Но лучше послушать желание ребенка и купить платье того цвета, который ей нравится.

Гигиена. Обязательно нужно выстирать детское платье. Причем, желательно делать это руками, используя хозяйственное мыло. Деликатная ручная стирка всегда лучше машинной, к тому же в данном случае важна даже не сама стирка, а скорее полоскание. Нужно выполоскать платье не менее 5 раз.

Использовать дополнительные смягчители ли средств ля стирки не стоит, потому что они содержат в своем составе химикаты и могут потом вызвать у ребенка аллергическую реакцию.

Хранение. Лучше всего платье поместить в чехол и повесить в шкафу. Только не запрещайте ребенку периодически его надевать. Дети растут быстро и, возможно, скоро оно уже будет мало, а ведь покупалось оно именно для вашей девочки. Позвольте ей продлить праздник ещё немного.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)