Блог ► Креативная забота о клиентах с рекламой

[ ]

Просмотров:872 Автор: Daizy 25.04.2024, 15:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Современный мир наполнен огромным количеством рекламы. Реклама вокруг нас везде, просто на каждом шагу, мы уже привыкли ее не замечать, не реагировать на нее ни как. Но не все так просто, производители различны товаров и услуг тратят не малые суммы денег на то что бы мы заметили эту рекламу.

И скорее всего требуется немного разбираться с помощью чего и как она делается. Не все о том каким способом была напечатана визитка или брошюра, пока не придётся делать их для себя. Любому человеку нелегко разобраться во всей полиграфической специфике, не имея опыта работы в этой сфере, и ранее не сталкиваясь с печатью, но почти все знают тот факт, что цифровая печать – это быстро и доступно по цене. Цифровая печать часто вызывает ассоциации что это только лазерная печать, но в этот термин входит понятие как лазерной, так и широкоформатной печати, то есть все то, что выводится на печать сразу с компьютера. С открытием этой новой технологии цифровая лазерная печать быстро заняла себе почетное место под солнцем у других видов печати, таких как трафаретная печать и офсетная печать.

Преимуществом данного вида печати есть низкая стоимость малых тиражей, сроки и скорость, качество, персонализация. Также есть возможность "печати на футболках", и различных предметах таких как кружки, чехлы, корпуса телефонов.

Цифровая печать на хенгере https://hotprint.ua/production/hengers это полезная штука, которая встречается часто на дверных ручках.

Раньше такие картонные крючочки встречались в гостиницах, когда проходит уборка номеров, и на дверной ручке вешается вывеска уборка «Cleaning», сейчас эти крючки распространяются как рекламные буклеты, но их не дают в руки на улице, а цепляют на двери в доме. Это очень интересный способ рассказать потребителю о своем товаре. Небольшой красочный листок имеющий отверстие для вешанья на дверную ручку, или ручку автомобиля, мебель, или любого другого товара, у которого есть ручка однозначно привлечет внимание. А взяв рекламный крючок, человек в домашних условиях его подробнее изучит, и проникнется полученной информацией. Если на рекламном хендере отметить что, предоставив его можно получить скидку, то можно отследить эффективность данного вида рекламы.

Таким образом можно сказать что крючки на дверных ручках — это качественная и современная реклама, и отличный новый способ привлечь внимание целевой аудитории клиентов.

Источник:  хотпринт.юа




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)