Блог ► Кроссовки

[ ]

Просмотров:464 Автор: mpadalko 26.04.2024, 18:15


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Выбор обуви играет большую роль для достижения успеха в спорте. Встает вопрос о том, как правильно выбрать среди сегодняшнего большого ассортимента необходимую модель кроссовок. Главное, что следует усвоить – это то, что кроссовки – специальная экипировка, а не простая обувь, и от них зависит результат бегуна и в последствии его здоровье. Кроме красивого внешнего вида, на что первоочередно обращают внимание новички, следует рассмотреть массу других характеристик.

 
 
Дабы избежать недоразумений и не причинить вреда своему здоровью, следует сразу уяснить, что для занятий бегом (как и в целом, для занятий любыми другими видами спорта) необходима специальная обувь. Абсолютно не подходят для такого занятия различные спортивные ботинки или кеды. Это объясняется тем, что подобная обувь не годна для нагрузок, которые ощущает организм человека при беге. Естественно, в кедах можно перебежать через дорогу или ускориться, догоняя отъезжающий автобус, ничего страшного от этого не случится, однако не стоит думать, что в них можно регулярно заниматься. С правильно подобранной обувью можно избежать мозолей, ушибов, болей в спине и суставах. Даже простые, не дорогие кроссовки защитят от таких проблем, они подойдут тем, кто бегает редко и хочет сэкономить деньги. 
 
Однако если вы бегаете регулярно или планируете в будущем заниматься этим серьезно, то лучше купить более подходящую по уровню модель. Стоит обратить внимание на модель New Balance, которая имеет большие преимущества перед другими кроссовками. В данной модели специальная стелька защищает от онемения ног при тренировках на кардиотренажерах, а амортизирующая вставка в зоне пяточной области дает возможность уменьшить подъем и снизить вес кроссовок, сохранив амортизацию на том же качественном уровне. Сегодня практически любой специализированный интернет-магазин может предложить подходящие вам кроссовки. Берегите здоровье!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)