Блог ► Кухня для хозяйки

[ ]

Просмотров:690 Автор: mpadalko 20.04.2024, 02:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

К счастью, времена, когда место женщины было строго на кухне, безвозвратно прошли. Но даже в наше равноправное время готовка занимает очень много времени у большинства женщин. Для того чтобы процесс приготовления еды на кухне не превращался в ежедневную пытку и не был таким хлопотным, необходимо правильно организовать своё кухонное пространство. Сегодняшний мебельный рынок даёт богатый выбор вариантов организации хранения кухонных принадлежностей и продуктов, будь то двери с полками или разнообразные уголки и прочие сетчатые ёмкости.
 


Производители также предлагают дополнения к кухонной мебели, такие как приспособления для резки фольги или пленки, держатели для тарелок, специй и ножей. Очень полезным устройством для кухонной мебели будет рейлинговая система. Что собой представляет рейлинговая система для кухни? Это трубка, которая крепится на стену под верхними шкафчиками, и на которую навешиваются разные крючки и полки. Выбор навесных элементов довольно широк: полки для полотенец, держатели для тарелок, стаканов или чашек, полочки для специй и сыпучих, сушилки для тарелок, полки для столовых приборов и многое другое.

 Поскольку рейлинги уже довольно долго существуют на рынке, образовался достаточно большой выбор стилевых решений рейлинговых систем. Как правило, выполняется стилизация рейлингов в соответствии с общим видом кухонной мебели, они могут быть прямоугольные или круглые, цвета золота, хрома или матового хрома, старой латуни. Итальянские рейлинги для кухни, черный никель имеют очень качественное покрытие, которое будет иметь отличный вид долгие годы. Перед покупкой точно измерьте площадь, на которой будут располагаться рейлинговые аксессуары. К тому же, крепёжную фурнитуру, комплектующие, аксессуары для рейлингов можно смело комбинировать с золотом или матовым никелем. Не лишним, по возможности, будет сделать чертеж и разместить на нем все комплектующие, чтобы рассчитать количество необходимой мебельной фурнитуры.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)