Новости FASHION

Блог ► Купальники создающие татуировки

[ ]

Просмотров:1563 Автор: ClubStyle 29.03.2024, 11:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Всегда приятно, когда приехав с курорта остается море впечатлений, фотографий, хороший загар и… татуировка! Нет, не обычная из салона тату, и даже не наклейка. А что-то наиболее неординарное – тату, нарисованное солнцем! Не без поддержки дизайнеров, разумеется.

Солнечное тату имеет массу превосходств: оно неболезненное, неординарное и уж буквально не будет украшением на всю жизнь. Но несмотря на все вышесказанное будет напоминать о приятных летних днях у моря. Необыкновенную татуировку можно изготовить с подмогою особых стикеров и крема для загара – приблизительно таковой комплект «приборов» был у художников проекта "Tan the man".
Skin: калоритные купальные костюмы и необыкновенные татуировки


Мысль данного купального костюма элементарна: на ярких плавках художники изготовили маленький вырез в облике сердца. Покуда носительница «сердечного» купального костюма нежится на солнышке, кожа, закрытая тканью, остаётся ясной, а явный участок загорает. Итог - малюсенькое тату-загар в облике сердечка. Самое основное, выбрать успешное пространство для грядущего рисунка. И художники отыскали безупречный вариант, украсив необыкновенной татуировкой дамские ягодицы. Нескромно и со вкусом.


Необыкновенные татуировки и купальные костюмы Skin

Разработка так элементарна, будто схожий купальный костюм можно без труда изготовить без помощи других. И всё же "Skin" – это дизайнерская вещица с итальянским шармом и итальянским качеством. Стоимость таковой красы - 40 евро.

Купальные костюмы Skin дадут необыкновенную солнечную татуировку, и как мягкие приманки оптом будут притягивать мужчин.

Размерная сеточка купальных костюмов показывает на то, что "Skin" рассчитаны, скорее, на молодых женщин и девченок-молодых людей, нежели на взрослых женщин. Однако ежели имеется желание покуролесить, ничего не препятствует наслаждаться солнечными тату в любом возрасте.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)