Блог ► Куртки бомбер

[ ]

Просмотров:571 Автор: mpadalko 27.04.2024, 07:18


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Модель куртки бомбер прекрасный пол беззастенчиво позаимствовал из мужского шкафа. Данная модель оказалась удачной заменой жакетам, курткам из джинса, кожи и тренчам. Итак, с чем же лучше носить куртку бомбер? Можно подумать, что она универсальна и подходит к любому наряду, однако и для такой модели есть свои наиболее удачные сочетания. Всего есть 3 самых эффектных варианта носить куртку бомбер – это лаконизм, создание гламурного образа и игра с контрастами.Наиболее распространенный вариант – контрасты. 


Например, можно сочетать широкое с узким, нежное с грубым, женское с мужским. В этом случае, бомберы лучше надевать в тандеме с короткими платьями. Нью-луковый образ можно создать, подобрав такую куртку, декорированную кружевами или яркими принтами. Создавая гламурный образ, однотонный нейтральный бомбер необходимо надевать с принтованными брючками, или же поиграть с разнообразными видами тканей. 

Удачны бомберы в сочетании со шпилькой и чем выше – тем лучше. В данном случае действует определенное правило – чем больше высота каблука, тем более объемная должна быть куртка. Лучше всего, если в гардеробе как минимум две куртки-бомбер – повседневная, спокойного цвета и пестрая, подобранная под определенный образ. Модными являются куртки а-ля 60-е годы, из кожи, с азиатскими мотивами или цветочным рисунком.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)