Блог ► Lego Friends — удивительная серия конструкторов для девочек

[ ]

Просмотров:589 Автор: Mane 19.04.2024, 03:29


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

До недавнего времени 90% владельцев конструкторов Lego составляли мальчики, однако в 2012 году появилась серия Friends, и среди поклонников бренда появилось гораздо больше девочек, поскольку именно для них она и была создана. Наборы посвящены веселым и трудолюбивым подружкам, живущим в вымышленном городе Хартлейк Сити и занимающимся множеством интересных дел. Данная серия конструкторов Lego оказалась настолько популярной, что по ее мотивам было написано две книги и представлено несколько анимированных эпизодов, а в 2016 году вышли мультсериал «LEGO Friends: Сила дружбы» и полнометражный мультфильм «LEGO Friends: Лучшие подружки».

Мир, наполненный дружбой, весельем и трудолюбием

Наборы Lego Friends привлекают спокойной контрастной гаммой с яркими элементами. Основные используемые цвета — розовый, сиреневый и белый, а также зеленый, если сюжет связан с природой. В каждом комплекте есть как минимум одна фигурка девочки, детали для постройки декораций и множество маленьких аксессуаров, делающих игровой процесс еще более увлекательным и разнообразным. В зависимости от темы в наборы могут входить различные животные. Особенность конструкторов серии Friends заключается в том, что фигурки персонажей более детализированны, а потому выглядят несколько реалистичнее при стандартном размере.

Сюжеты обыгрываются самые разные. Во-первых, у каждой подружки есть собственные увлечения, во-вторых, вместе они любят летать на воздушном шаре, лечить животных, кататься на скейтах, отдыхать на пляже, посещать спортивный лагерь и заниматься множеством других интересных дел. Для одной и той же темы часто предлагается несколько наборов. Например, подсерия «Вечеринка» включает комплекты «День рождения», «Магазин подарков», «Салон красоты», «Тортики», «Праздничный поезд». Таким образом, можно построить целый город, который будет готовиться к торжеству, а потом веселиться от души.

Знакомьтесь с подружками!

В серии Friends представлено более 30 персонажей разного пола и возраста, при этом главными героинями выступают 5 девочек:

  • Стефани — целеустремленная блондинка, которая любит организовывать вечеринки и занимательные мероприятия, готовить тортики и другие вкусные угощения, а также ухаживать за животными. Кстати, у Стефани есть своя мини-пекарня.
  • Оливия — шатенка, увлекающаяся исследованиями и изобретательством, ей нравится смотреть на звездное небо, плавать в море и лазать по горам. У Оливии есть своя исследовательская машина, лаборатория и домик на дереве.
  • Эмма — брюнетка, посвятившая себя дизайну одежды и интерьера. Она настоящая модница, поэтому отлично разбирается в макияже и аксессуарах. А еще Эмма очень любит лошадей, которым посвящает свое свободное время.
  • Мия — шатенка, обожающая животных. Она много времени уделяет их дрессировке и подготовке к выставкам. А еще увлекается разными видами спорта и творчества. Любовь к братьям нашим меньшим сделала Мию вегетарианкой.
  • Андреа — брюнетка, которая очень хорошо поет, играет на разных инструментах и сочиняет песни. Она мечтает стать поп-звездой! А еще, как и ее подружки, Андреа любит игры с питомцами и активный отдых.

Мир Lego Friends действительно удивителен и разнообразен! В широком ассортименте наборы представлены в интернет-магазинах. Там же найдутся конструкторы из других знаменитых серий знаменитого бренда.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)