Блог ► Любимая летняя женская одежда

[ ]

Просмотров:466 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 07:27


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Среди мужчин был проведен опрос, который позволил нам составить свой собственный ТОП любимой женской летней одежды среди мужчин. Да, возможно, вам девушкам будет интересно, что же именно привлекает молодых людей. Вряд ли вы знали, что национальные костюмы нравятся мужской половине населения. Вот такие вот вышиванки etnoxata.com.ua http://etnoxata.com.ua/vyshivanki/zhenskie-vyshivanki-1 очень даже будут кстати летом.

Сарафан

Это летний и легкий вариант платья. Любой мужчина вам скажет, что нет ничего прекраснее девушки в красивом платье. Ну а сарафан – это укороченный вариант. Легкая и воздушная ткань, которая оставляет открытыми ваши соблазнительные ножки, приводит мужчин в восторг. Да и вам летом будет легко и удобно в подобной одежде.

Футболки с вырезом

Ни для кого не секрет о любви мужчин к одежде с вырезами. Причем к любой. Но летом чаще всего их взоры обращены именно на футболки с вырезами. А девушкам это лишь один из способов сделать день не таким жарким. Чем больше частей тела обдувается легким ветерком, тем лучше.

Топы

Это ещё один укороченный вариант, только теперь уже футболки. Чаще их относят к спортивной одежде, но кто мешает её носить и летом? Особенно это оправдано, если у вас красивый и соблазнительный животик, который не стыдно и показать.

Юбка в пол

Как не удивительно, но этот «целомудренный» вариант действительно нравится мужчинам. Возможно, потому что он оставляет место для фантазии. К тому же хороша фигура всегда угадывается и под любой одеждой.

Мини-шорты

Это прекрасный вариант, если вы хотите продемонстрировать свои красивые ножки. Шорты могут быть как облегающими, так и свободными, короткими или длинными. Любые варианты летом смотрятся весьма выгодно. Правда для этого вам нужно, конечно же, следить за своим питанием. А ещё лучше – заниматься спортом, чтобы ножки были в форме.

Безусловно, все это субъективное мнение опрошенных мужчин, но все они имеют право на него. В любом случае во многом привлекательность той или иной одежды определяет весь образ в целом. Грамотное и правильное совмещение различных элементов одежды могут стать выигрышным или проигрышным. В первую очередь вам все же нужно ориентироваться на личные предпочтения и пожелания. Вам должно быть комфортно и удобно. Именно эти чувства подарят вам уверенность в себе.

Если вам не нравятся короткие сарафаны, то и не стоит их носить. Возможно, вам не комфортно из-за постоянного контроля как ты сидишь и ничего ли не видно.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)